Вопрос наличия баррикад в центре Киева нужно решать путем общественного обсуждения, - Оробец

25 апреля, 23:21

На вопрос о том, как долго будут стоять баррикады на Крмещатике, Оробец сказала: "Столько, сколько будут считать необходимым киевляне"

Оробец Леся
bnk.ua
Вопрос о том сколько еще будут стоять баррикады в центре Киева нужно вынести на общественное обсуждение. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила народный депутат Леся Оробец, которая намерена баллотироваться в мэры Киева. 

На вопрос о том, как долго будут стоять баррикады на Крмещатике, Оробец сказала: "Столько, сколько будут считать необходимым киевляне. Я не знаю, как правильно поступить. Этот вопрос должен быть вынесен на публичное обсуждение. Путем общественного обсуждения, возможно, даже местного референдума должно быть принято то или иное решение". 

Напомним, что Оробец в качестве самовыдвиженца намерена баллотироваться в мэры Киева. Сегодня она подала на регистрацию пакет необходимых документов. Недавно она вышла из партии "Батькивщина", но осталась членом одноименной парламентской фракции. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • wargunn 26 апреля, 08:31
    На местном референдуме пусть киевляне решают сколько у них вода горячая стоить будет.А Киев столица страны,не?Может у Украины за сердце столицы спросить?
  • Hvylynka 26 апреля, 06:03
    Пусть стоят- скоро пригодятся.
  • Елена Иванова 26 апреля, 01:23
    эти баррикады с жителями надо внести в список Юнеско.
  • kocmoc 25 апреля, 23:41
    Нужно вынести на обсуждение совбеза ООН .. с криками кто нескаче тот москаль на сцену выскочит глава МИД Украины
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com