Жители Константиновки забросали машины ВСУ камнями, - журналист

16 марта, 18:49 (4 фото)

камни Константиновка
Facebook Владимира Березина

Жители Константиновки забросали машины ВСУ камнями. Об этом на своей странице в Facebook заявил журналист Владимир Березин.

"Проезжающие мимо машины ВСУ забрасывают камнями. Менты не сделали оцеплення, толпа антиукраинских жителей стала вокруг и начала забрасывать камнями все авто ВСУ, что проезжали рядом. Менты тупо смотрели. Они, как и год назад, молча на все смотрят, а скорее и поддержат разгневанную толпу", - сообщил Березин.

Новости по теме: По предварительной версии, водитель БМД в Константиновке не справился с управлением, - спикер АТО

Также в соцсетях сообщают подробности о пострадавших.

"По слухам, 39 летняя женщина, потеряла долгожданного единственного ребенка 6-ти лет. С собой взяла на прогулку еще маленького младенца своей подруги, который остался жив и невредим. Женщина в шоке", - отмечается в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Константиновке БМД военных сбила насмерть восьмилетнюю девочку. Также на месте происшествия был второй ребенок в коляске, который не пострадал, мать детей - госпитализирована и находится в тяжелом состоянии.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...