"Батькивщина" предлагает провести антитеррористическую операцию в Крыму

11 марта, 13:06

Соболев также добавил, что никто так не объединяет сегодня Украину, как Янукович и Путин своими заявлениями

Соболев
lenta-ua.net
Фракция "Батьквщина" предлагает провести антитеррористическую операцию в АР Крым. Об этом с парламентской трибуны заявил и.о. председателя фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.

"Если РФ устами президента Путина не признает, что на территории Крыма по местам базирования российских войск есть другие формирования РФ, это означает, что на территории Республики Крым находятся террористы и поэтому должны быть приняты соответствующие меры по нейтрализации этих террористических банд", - сообщил Соболев.

Новости по теме: Доллар на межбанке подрос после выступления Януковича

Он также отметил необходимость поддержки украинских военнослужащих в Крыму: "То, что делает сегодня каждый солдат, каждый офицер, фактически является защитой суверенитета страны в условиях военной оккупации, в условиях прямого давления" .

"Мы очень благодарны за международную поддержку, которую проявили правительства стран мира и международные организации по украинскому народу и парламенту Украины, но этого мало! Ключевой вопрос - это наши с вами действия, которые должны объединить граждан, где бы они ни проживали, чтобы они чувствовали себя гражданами одной страны", - подчеркнул он.

Кроме того, комментируя последние заявления Януковича, Соболев отметил, что "когда Янукович заявил, что этот сессионный зал является нацистами и преступниками - он этим себе поставил приговор".

Соболев также добавил, что никто так не объединяет сегодня Украину, как Янукович и Путин своими заявлениями.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • antibendera1 15 марта, 12:00
    ТЫ СОБОЛЕВ УБЕРИ ВСЮ [цензура] С МАЙДАНА. ВОТ ТЕБЕ И антитеррористическАЯ ОПЕРАЦИЯ. Я ПРАВ?
  • Александр Бричеев 13 марта, 22:55
    Антонина Тимко (шуминская) Вчера, 17:55 Артем Меликов Сегодня, 13:31 Вот Вы то, господин, точно не крымчанин. Судя по Вашему настроению - Вы вообще ничего не знаете про нашу жизнь на полустрове и об отношении материка к нам на протяжении независимости Украины! Мне смешны реплики последних дней со стороны сетевых "типо крымчан", что - "нам отключат воду, что мы будем делать...". Ничего не будем делать - мы воду получаем по пару часов в день на протяжении 20 лет. А какой водой заполнять хранилища - украинской или русской - по большому счету роли не играет. "Начхать на Крым..." - было реальностью таких как Вы чиновников у власти все годы! И самое главное, Киев - изначально мог потушить все настроения в Крыму - но никто этого не сделал. И не делает. И не будет делать. Зато делают - ошибку за ошибкой. Ей Богу - дурдом Солнышко! И кстати, каналы украинские у нас показывают, как и российские - к чему такая дешевая пропаганда со стороны Киева? Опять мы никому не нужны! Кроме... Вы думаете мы не понимаем почему нужны? Понимаем. И смотрим в сторону меньшего зла.Совершенно верно!
    всё правильно
  • Alex PupkinIXI 13 марта, 00:38
    Не нравятся мне эта "антитеррористическая операция". Американское словосочетание, с помощью него они много невинных людей убили. Крым нам не вернуть никогда, люди там настолько уже ненавидят Украину, что готовы умереть но не жить с ней, на ТВ столько вранья и ненависти к ним. После последних событий я сам уже ненавижу украинский язык и никогда не буду разговаривать на нём, и детям скажу. ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ достало.
  • Антонина Тимко (шуминская) 12 марта, 17:55
    Артем Меликов Сегодня, 13:31 Вот Вы то, господин, точно не крымчанин. Судя по Вашему настроению - Вы вообще ничего не знаете про нашу жизнь на полустрове и об отношении материка к нам на протяжении независимости Украины! Мне смешны реплики последних дней со стороны сетевых "типо крымчан", что - "нам отключат воду, что мы будем делать...". Ничего не будем делать - мы воду получаем по пару часов в день на протяжении 20 лет. А какой водой заполнять хранилища - украинской или русской - по большому счету роли не играет. "Начхать на Крым..." - было реальностью таких как Вы чиновников у власти все годы! И самое главное, Киев - изначально мог потушить все настроения в Крыму - но никто этого не сделал. И не делает. И не будет делать. Зато делают - ошибку за ошибкой. Ей Богу - дурдом Солнышко! И кстати, каналы украинские у нас показывают, как и российские - к чему такая дешевая пропаганда со стороны Киева? Опять мы никому не нужны! Кроме... Вы думаете мы не понимаем почему нужны? Понимаем. И смотрим в сторону меньшего зла.
    Совершенно верно!
  • Natali_VL 12 марта, 11:55
    Wolodymyr Сегодня, 11:15 Антонина Тимко (шуминская) Вчера, 19:02 И после этого они хотят, чтобы мы -крымчане поверили и доверились новому правительству. Да мы и правительство это не признали. Нас то за решетку кинуть хотят, то расстрелять, то вешать... А теперь вообще решили нас зачистить. Класс!!! Мы в АРКрым счастливы от того, что нам обеспечивает защиту армия РФ. Они не оккупанты, армия РФ для крымчан - спасители и восстановление исторической справедливости!!!В 1995г. наша семья, как и многие переживала очень трудный период. Ни работы, ни денег, ни перспективы. У меня реально потихоньку поехала крыша. И я нашел выход, чтоб не попасть в психушку. Я стал жить одним днем. Есть, где переночевать - и хорошо. Есть, что поесть - и хорошо. Есть, где переночевать... и т.д. Я абсолютно не думал о том, что будут завтра. В течение месяца крыша вернулась назад, Но привычка жить "одним днем" осталась и иногда инстинктивно включается. Сегодня я вас очень понимаю, но что будет завтра после того, как справедливость восторжествует? Где будут работать крымчане? Россияне поедут в спокойный и отстроенный г.Сочи! Украинцы и иностранцы в Крым не поедут. В России своих 20 млн. людей живут ниже черты бедности. Кто будет платить вам зарплаты и пенсии? Поедете поднимать Дальний Восток? А то там китайцев уже несколько миллионов и надо влить свежую славянскую кровь. И , думаю, скоро китайцы заявят о желании "защитить права китайцев в России". Справедливость восторжест
    Да, а нищая Украина, это как раз самое лучшее место для развития!!!
  • Wolodymyr 12 марта, 11:20
    Антонина Тимко (шуминская) Вчера, 19:02 И после этого они хотят, чтобы мы -крымчане поверили и доверились новому правительству. Да мы и правительство это не признали. Нас то за решетку кинуть хотят, то расстрелять, то вешать... А теперь вообще решили нас зачистить. Класс!!! Мы в АРКрым счастливы от того, что нам обеспечивает защиту армия РФ. Они не оккупанты, армия РФ для крымчан - спасители и восстановление исторической справедливости!!!
    Возможно Вы не крымчанка. Тут 2 варианта. 1. Вы шовинистка. Начхать на крымчан главное, что Крым снова русский. 2. Вы сознательно пишите хрень, за которую получаете вознаграждение.
    Артем Меликов 12 марта, 13:31
    Вот Вы то, господин, точно не крымчанин. Судя по Вашему настроению - Вы вообще ничего не знаете про нашу жизнь на полустрове и об отношении материка к нам на протяжении независимости Украины! Мне смешны реплики последних дней со стороны сетевых "типо крымчан", что - "нам отключат воду, что мы будем делать...". Ничего не будем делать - мы воду получаем по пару часов в день на протяжении 20 лет. А какой водой заполнять хранилища - украинской или русской - по большому счету роли не играет. "Начхать на Крым..." - было реальностью таких как Вы чиновников у власти все годы! И самое главное, Киев - изначально мог потушить все настроения в Крыму - но никто этого не сделал. И не делает. И не будет делать. Зато делают - ошибку за ошибкой. Ей Богу - дурдом Солнышко! И кстати, каналы украинские у нас показывают, как и российские - к чему такая дешевая пропаганда со стороны Киева? Опять мы никому не нужны! Кроме... Вы думаете мы не понимаем почему нужны? Понимаем. И смотрим в сторону меньшего зла.
    Антонина Тимко (шуминская) 12 марта, 17:56
    Я коренная Крымчанка. Вам на удивление. И до последнего месяца, происходящего на Украине беспредела, мне и в голову не приходила мысль об отсоединении Крыма от Украины!
  • Wolodymyr 12 марта, 11:15
    Антонина Тимко (шуминская) Вчера, 19:02 И после этого они хотят, чтобы мы -крымчане поверили и доверились новому правительству. Да мы и правительство это не признали. Нас то за решетку кинуть хотят, то расстрелять, то вешать... А теперь вообще решили нас зачистить. Класс!!! Мы в АРКрым счастливы от того, что нам обеспечивает защиту армия РФ. Они не оккупанты, армия РФ для крымчан - спасители и восстановление исторической справедливости!!!
    В 1995г. наша семья, как и многие переживала очень трудный период. Ни работы, ни денег, ни перспективы. У меня реально потихоньку поехала крыша. И я нашел выход, чтоб не попасть в психушку. Я стал жить одним днем. Есть, где переночевать - и хорошо. Есть, что поесть - и хорошо. Есть, где переночевать... и т.д. Я абсолютно не думал о том, что будут завтра. В течение месяца крыша вернулась назад, Но привычка жить "одним днем" осталась и иногда инстинктивно включается. Сегодня я вас очень понимаю, но что будет завтра после того, как справедливость восторжествует? Где будут работать крымчане? Россияне поедут в спокойный и отстроенный г.Сочи! Украинцы и иностранцы в Крым не поедут. В России своих 20 млн. людей живут ниже черты бедности. Кто будет платить вам зарплаты и пенсии? Поедете поднимать Дальний Восток? А то там китайцев уже несколько миллионов и надо влить свежую славянскую кровь. И , думаю, скоро китайцы заявят о желании "защитить права китайцев в России". Справедливость восторжест
    Антонина Тимко (шуминская) 12 марта, 17:53
    Дело в том, что воссоединение с Украиной крымчане воспринимают как предательство перед погибшими сотрудниками милиции из Крыма и перед погибшими родными в ВОВ. Под фашистами Крым ходить не будет!!! Они что не могли подождать 6 месяцев до лигитимных выборов! Всё изуродовали! Всю общность порвали и теперь пытаются разосрать в хлам добрые отношение между русскими и татарами в Крыму. Да мы вместе с татарами и Крым и Рим прошли. У нас и кровосмешание полным ходом с татарами "идёт". Имею ввиду о создании семей. У меня лучший друг татарин! И не один татарин ещё не заговорил на украинском языке! Поверьте!!!
  • I-Wanna Runaway 12 марта, 04:22
    если господь хочет наказать человека он лишает его разума если господь хочет наказать страну он лишает разума власть
  • Антонина Тимко (шуминская) 11 марта, 19:33
    kappazp Сегодня, 19:23 А Ляшко в открытую призывал убивать регионалов и бойцов Беркута с семьями. Даже награду объявлял за каждую "голову"...И что? И ничего...
    Это новые европейские ценности!
  • Oleg Chuguevskiy 11 марта, 19:31
    Нужно что бы вся фракция "Батькивщина" одела военную форму и пошла в атаку в первых рядах тем самым воудушевив всех своим героическим подвигом. Будьте мужчинами типы из батькивщины вперед!!! Вас там ждут с хлебом с солью. Или вы хотите чужими руками жар загребать?
123
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com