Через Керченскую переправу в Крым прорвались три "Камаза" с вооруженными людьми

3 марта, 21:49

Своими действиями российские военные препятствуют осуществлению пропускных операций и затрудняют выполнение соответствующих межгосударственных соглашений, отмечено в сообщении

Камаз
Reuters
В Крыму в пункте пропуска паромного сообщения "Крым-Кубань" на территорию Украины прорвались три "Камаза" с вооруженными людьми. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

"Около 19:00 3 марта 2014 года в пункт пропуска паромного сообщения "Крым-Кубань" на въезд в Украину прибыл паром "Ейск". Во время осуществления пограничного контроля двух микроавтобусов, в одном из них было обнаружено 7 человек, вооруженных автоматическим оружием и пистолетами. Разрешений на ввоз в Украину огнестрельного оружия у данных лиц не было. Требования пограничного наряда по запрету ввоза в Украину огнестрельного оружия были проигнорированы. С прибытием указанных транспортных средств со стороны Украины в пункт пропуска ворвались 10 вооруженных автоматами и пулеметами военнослужащих ЧФ РФ, которые оттеснили пограничный наряд и заняли огневые позиции по периметру", - говорится в сообщении погранслужбы.

Сообщается, что на следующем пароме в пункт пропуска "Крым-Кубань" прибыло три грузовых автомобиля "Камаз" с вооруженными людьми. "Игнорируя все законные требования пограничного наряда, те военные, которые уже находились в пункте пропуска, угрожая пограничникам применением оружия, оттеснили их от парома, а автомобили вновь прорвались через пункт пропуска в сторону Украины. В дальнейшем группа вооруженных лиц на микроавтобусах и "Камазах" с применением физической силы захватила место дислокации отдела пограничной службы "Керчь" Госпогранслужбы", - сообщают пограничники.

Новости по теме: В Севастополе неизвестные начали штурмовать штаб ВМС Украины


Своими действиями российские военные препятствуют осуществлению пропускных операций и затрудняют выполнение соответствующих межгосударственных соглашений, отмечено в сообщении.

Ранее неизвестные начали штурм штаба ВМС Украины в Севастополе.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Chisto_Ruskij 4 марта, 07:27
    Вот читаю все это и я вам скажу господа - меня это шокирует. Что же это за пограничники такие, что их без оружия "увольняют" на месте? А если террористы нападут только уже с оружием , что тогда они делать будут? Это в первую очередь придатели родины, так как постоять за себя и за страну не всилах.
  • Дмитрий Скворцов 4 марта, 05:30
    https://www.youtube.com/watch?v=KowyeYbFxCg No passaran.
  • Юрка Хайров 4 марта, 03:17
    Не ведитесь на брехливую ересь от 112, у нас в Керчи, как и в Крыму, все спокойно. Военных сюда поставили для спокойного проведения референдума по статусу Крыма. Вот украинские СМИ и развонялись
  • Oleg Khromov 4 марта, 00:31
    повезло пограничникам, наконец-то заживут на широкую ногу!
  • Locres Wqaess 3 марта, 23:59
    дайте хоть видео с камер, там наверняка на переправе у погранцов они должны быть!
    Евгений Зубков 4 марта, 00:11
    http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450
  • Axia2014 3 марта, 23:53
    bnk.ua ЛЖИВЫЕ ПИДОРАСЫ КЛИКАЮЩИЕ ВОЙНУ
  • Саня Петров 3 марта, 22:57
    Это брехня,снимок не отсюда.На переправе леса нет и какие то военные уже давно контролируют переправу.Прошу посмотреть сюжет:http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35619
  • Кирилл Манько 3 марта, 22:40
    http://kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35619
    Wild Soul 3 марта, 23:08
    так это в час дня было. а как обстоят дела после 19:00?
    Евгений Зубков 4 марта, 00:12
    http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450
  • Евгений Зубков 3 марта, 22:18
    ОНИ НАМ КРЫМЧАНАМ,ВРУТ О ТОМ,ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШИХ ГОРОДАХ!!!ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС--ДЛЯ ЧЕГО? ПОМНИТЕ О ТОМ,ЧТО КОГДА НИБУДЬ,ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ДЕЛАМ ВАШИМ!!!
    Юлия Костренкова 4 марта, 00:54
    и это ужасно бесит!! это явно ЦУ из киева для разжигания войны!! kerch.net - молодцы!! только там найдете правду про "войну"
  • Aleksey Gusev 3 марта, 22:18
    112 вы уже окончательно в 3.14сдаболов превратились,какие же вы независимые?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com