Милиция возбудила дело по факту убийства "Сашка Билого"

25 марта, 08:00 (6 фото)

Дело возбуждено по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство)

Милиция открыла уголовное производство по факту убийства координатора общественного движения "Правый сектор" в Западной Украине Александра Музычко по прозвищу "Сашко Билый". Об этом "РБК-Украина" сообщили в пресс-службе управления Министерства внутренних дел в Ровенской области.

Музычко застрелили в ночь на 25 марта возле кафе в Ровно.

"Его убили ночью, около двенадцати возле кафе "Джерельце", которое в народе называется "Караси", неподалеку от его дома", - отметили в пресс-службе милиции. "Там было много людей, проводятся следственные действия, опрашиваются свидетели. Пока никто не задержан", - добавил представитель пресс-службы.

По предварительным данным, в кафе произошел конфликт между группами людей. Затем он продолжился на улице, раздались выстрелы, Музычко был застрелен. Оружие, из которого в него были произведены выстрелы, пока не установлено. "Предположительно, это был автомат", - отметили в пресс-службе.

Дело возбуждено по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство).

Новости по теме: Украину может ждать еще одна революция, - "Правый сектор"

Напомним, ночью стало известно, что в Ровно с пистолета Макарова застрелили координатора общественного движения "Правый сектор" в Западной Украине Александра Музычко.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Ivan Olenyuk 25 марта, 17:43
    Ганебна злочинна розправа над патріотом. Як же він міг відстрілюватися з закованими в кайдани руками? Авакова треба судити народним судом.
  • svidomi 25 марта, 12:49
    вот так со всеми собаками паршивыми будет)))) "хтось хоче забраты в мэнэ автомат???" - забрали, и разрешения не спросили )))))
  • Александр Майоров 25 марта, 12:18
    " ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ " кто следующий , друг друга перебьете
  • clon 25 марта, 08:24
    вы хоть отслеживайте что сами пишите... А то стреляли из пистолета, а потом из автомата - у нас что "эксперты" не могут отличить гильзы? Сначала "подрезали машину", теперь драка у кафе... Там что сценарий не могли написать?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com