Еврокомиссар посетит Киев для разработки "дорожной карты" реформ в Украине

25 марта, 08:16

Вместе со Штефаном Фюле Киев посетит комиссар ЕС по вопросам бюджета Януш Левандовский

фюле
Delegation of the European Union to Ukraine
Делегация Еврокомиссии во время посещения Киева 25-26 марта будет работать над разработкой "дорожной карты" реформ в Украине. Об этом сообщает "Униан".

"Мы будем говорить о ряде реформ, которые нужно провести как в сфере демократических институтов, так и в экономике. Мы начнем работу над "дорожной картой" реформ в разных отраслях", - сказал Фюле.

Новости по теме: Делегация ЕК во главе с Фюле будет разрабатывать "дорожную карту" реформ в Украине 25-26 марта

В сообщении отмечается, что вместе с Фюле Киев посетит комиссар ЕС по вопросам бюджета Януш Левандовский и представители разных генеральных директоратов комиссии.

"Комиссар Фюле поедет в Киев для работы с украинской властью относительно конкретных элементов, над которыми сейчас вместе работают Украина и ЕС, и относительно пакета вопросов имплементации Соглашения об ассоциации", - сказано в сообщении.

Новости по теме: Еврокомиссар Штефан Фюле посетит Украину 25-26 марта

Напомним, ранее в МИД сообщили, что делегация Европейского Союза во главе с Фюле и комиссаром ЕС по вопросам налогообложения, таможенных платежей, борьбы с мошенничеством и статистики Альгирдасом Шеметой будет находиться с рабочим визитом в Украине 25-26 марта.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com