Кличко требует сегодня-завтра провести в Раде закрытое заседание с участием силовиков

Вчера, 12:01

"Александр Валентинович (Турчинов), я обращаюсь к вам, назначьте или сегодня после обеда, или завтра сессию с силовиками, где мы сможем услышать отчет, чтобы было спокойствие и уверенность", - добавил он

Кличко
bnk.ua
Лидер фракции "Удар" Виталий Кличко требует провести в Верховной Раде еще одно закрытое заседание с участием силовиков по ситуации на востоке Украины. Об этом он заявил с парламентской трибуны.

"Самое важное, чтобы наше государство осталось целостным. Чтобы каждый украинец чувствовал себя уверенно. Все события вносят неспокойствие в жизнь каждого украинца, независимо от региона, где он живет", - заявил Кличко.

"Александр Валентинович (Турчинов), я обращаюсь к вам, назначьте или сегодня после обеда, или завтра сессию с силовиками, где мы сможем услышать отчет, чтобы было спокойствие и уверенность", - добавил он.

Спикер парламента Александр Турчинов согласился с инициативой и обещал такое заседание провести.

"Я с силовиками обсужу вопрос, когда это лучше сделать, потому что это действительно важнейший вопрос", - заявил Турчинов.

Отметим, глава фракции "Свобода" Олег Тягнибок также настаивал на таком заседании в Раде и заявлял о том, что АТО вызвала только дополнительный всплеск терроризма в некоторых регионах Украины.

Новости по теме: СНБО: На востоке имеем дело с классическими террористами, которых РФ хочет защищать танками

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • 2Komarvas Вчера, 12:29
    ...Чтобы каждый украинец чувствовал себя уверенно. Все события вносят неспокойствие в жизнь каждого украинца, независимо от региона, где он живет", - заявил Кличко.Он часом не за свою ли предвыборную гонку переживает?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com