СНБО: На востоке имеем дело с классическими террористами, которых РФ хочет защищать танками

27 апреля, 15:14

Похищенные люди нужны для торга, уверена Сюмар

Сюмар
Фото из открытых источников
Офицеры Службы безопасности Украины (СБУ) и инспекторы стран Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), которых удерживают в плену, сегодня критически нужны похитителям для торга. Об этом на своей странице в Facebook написала заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Виктория Сюмар.

"Офицеры СБУ и инспекторы стран ОБСЕ, которых удерживают в плену, сегодня критически нужны террористам для торга. Террористические группы прекрасно понимают, что кольцо антитеррористической операции вокруг них замкнулся и сужается", - отметила Сюмар.

Новости по теме: СБУ: Захваченные в Славянске наблюдатели от ОБСЕ содержатся в нечеловеческих условиях

По ее мнению, похитители за заложников надеются выторговать условия для себя. "Лишнее подтверждение того, что имеем дело с классическими террористами, которых российские СМИ так настойчиво называют "ополченцы", а российские власти хотят защищать танками", - заявила секретарь СНБО.

Ранее стало известно, что прокуратура Донецкой обл. начала уголовное производство по факту вчерашнего захвата сотрудников Службы безопасности в Горловке.

В то же время президент Чешской Республики Милош Земан считает, что нужно активно действовать для того, чтобы задержанные в Славянск члены группы военной миссии были быстрее освобождены. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • светлана скорик 27 апреля, 18:29
    Ясно конечно,что всё это политические игры.Непонятно только почему простые люди должны платить своей жизнью за развлечения этих палачей?Когда вы гады угомонитесь и оставите людей в покое?Если вы говорите,что у нас в Донецкой области террористы и сепаратисты -значит вы живёте на деньги преступников!Вы же не отказываетесь от налогов Донбасса?А что вы лично,те кто сейчас у власти, сделали для нас,чтобы мы вас поддерживали?Обирали и продолжаете обирать от имени страны,которой фактически нет!Почему не дадите людям свободу выбора прописанную законом?Если вы так уверенны,что народ против федерализации-сделайте референдум!Или вы ещё не все подачки штатов отработали?Так сколько вы ещё собираетесь людей угробить,чтобы с ними рассчитаться?Что-то я не видела,чтобы кого-то из вами убитых везли хоронить в Россию,а в Славянске похорона видела-костью в горле вам всё это станет!Прокляты будете в поколениях!И какой канал не включи везде то ваши рожи,и всё то вы рай нам обещаете,только Бог видит,знает!
  • Сергей Иванов 27 апреля, 16:29
    Нет:)) Россия с помощью танков будет отучать идиотов от того, чтобы считать свой народ сепаратистами\террористами. А если не дойдет, .. В общем, вуйки - домой. Чемодан вокзал Тернополь, в общем нах с майдана.
  • Николай Я 27 апреля, 16:14
    По моему мы имеем дело с классическими долбо..бами засевшими в Киеве и делающими вид, что они правительство.
  • Сергей Сергеев 27 апреля, 16:10
    Все кто занимается финансами, торговлей на биржах, банковскими делами, все, кто хочет понять, как делаются деньги на всех без исключениях биржах мира - входите сюда и изучайте раЗсекреченную нами систему http://vk.com/id79960304 Эта система, основанная на составлении прогноза по подобию пирамид (что вы видели на долларовой бумажке - "глаз" пирамиды) даёт на дневных графиках 100% правильные прогнозы. Изучайте, забирайте деньги у жидо-банкиров. Поймите, что НАМ ВАЖНО: чем больше и шире будет распространена эта система по ВСЕМУ МИРУ, тем быстрее и надёжнее будет уничтожен финансовый капитализм запада, который даёт им возможность эшелонами отправлять доллары на всякие "правые сектора" и др. оранжевые и арабские "вёсны". Кто не занимается сам - дайте ссылку тем, кто занимается. Главное - распространение. И тогда - полный крах бирж ВСЕГО МИРА. Люди и страну должны жить ПО СРЕДСТВАМ, а не как США и ЕС - по спекуляциям. Пора, пора проводить библейский алгоритм - "Изгнание торгашей".
  • Игорь Карпиченков 27 апреля, 15:55
    Такие заявления разжигают еще большую вражду. Тогда как платить за эту вражду народу. https://www.facebook.com/TsarovOleg/photos/a.1431416927069709.1073741829.1428998287311573/1481963832015018
  • moscal 27 апреля, 15:45
    Красная шапочка Сегодня, 15:29 Всей Европе и Америке не хватает сил чтобы завалить кучку отщепенцев которые будоражат всю Европу.Нет у вас сил и средств то подымайте руки и идите в Сибирь.Такое ощущение-это будет до БЕСКОНЕЧНОСТИ.
    тебя волк [цензура]? )))))
    moscal 27 апреля, 15:46
  • moscal 27 апреля, 15:43
    сюмат - это гебельс в юбке )))
  • mzungu 27 апреля, 15:32
    Господи Сюмар грантоедка и неудавшийся журналист рассуждает о российских танках, но стыдливо молчит о системах залпового огня под Славянском.
  • Красная шапочка 27 апреля, 15:29
    Всей Европе и Америке не хватает сил чтобы завалить кучку отщепенцев которые будоражат всю Европу.Нет у вас сил и средств то подымайте руки и идите в Сибирь.Такое ощущение-это будет до БЕСКОНЕЧНОСТИ.
    Valerie Kara 27 апреля, 15:42
    Из за кучки бомжей и говнюков с майдана америкосы с гэйропейцами не будут воевать с Россией , потявкают для порядка пару месяцев и заглохнут, ведь жалко потраченных впустую пяти мильярдов,перед налогоплательщиками отчитываться нужно, а тем плевать на Украину.
  • Андрей Порохов 27 апреля, 15:23
    У Сюмар ваще мозг есть?
    Valerie Kara 27 апреля, 15:34
    Она же беспозвоночное, выращенное на майдане, а майданутые тогда кто ? В чужом глазу соринку видно, а в своем бревна не замечает, это последствия майдана да и ученики хорошие
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com