На Донбассе технически возможно отключить 6 телевышек, которые транслируют российские каналы, - Тымчук

18 июня, 22:20

"Сотрудничество на местах проходит под дулами автоматов" и боевики применяют силу при попытках отдельных сотрудников отключать российские телеканалы

Тымчук
bnk.ua
На востоке Украины боевики контролируют телевышки, которые транслируют российские каналы. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Сегодня мы попытались ответить на вопрос, отчего на Донбассе продолжают работать 6 вышек (телерадиопередающих центров), которые контролируются террористами и транслируют российские пропагандистские каналы. И пришли к выводу, что на местах реально идет полным ходом сотрудничество с террористами", - написал Тымчук.

Он также отметил, что "сотрудничество проходит под дулами автоматов" и боевики применяют силу при попытках отдельных сотрудников на Донбассе отключать российские телеканалы.

"Как заверили нас незаинтересованные специалисты, техническая возможность все же отключить эти телевышки таки существует. Но почему эту возможность не используют – необходимо расследовать", - написал он.

Новости по теме: За последние сутки группы диверсантов из РФ в Украину не проникали, - Тымчук

Как сообщалось ранее, в ходе боев под Луганском батальон "Айдар" и силовики вчера уничтожили 30 боевиков.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • kcsh 20 июня, 11:49
    если на улицал видно, что бандит стреляет убивает разрушает но при этом росийское тв показывает как этот бандит переводит через дорогу старушку значит это добрый бандит, и не верьте украинцам что бандит должен быть в тюрьме или в земле , продолжайте смотреть приятные новости росийских тв пока этот бандит ВАС не проведет на кладбище.
  • inet8user 19 июня, 00:20
    Та пусть смотрят, и бояться правосеков и бандеровцев. Бабай уже не в моде. )))
  • Femida Murzik 18 июня, 23:32
    А что, кто-то еще смотрит эфирное телевидение?
  • Patronovnet 18 июня, 22:25
    Да что ж так военный глашатай самых "честных" новынтак боится российских каналов, а? Или так проще нести в народ "правду"?
  • Fox Mulder 18 июня, 22:24
    да пусть отключают, местные вообще от каналов наших офигеют
  • Dimon_kram 18 июня, 22:23
    а как же со спутниковыми тарелками? Забыл?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com