Начальник ГАИ пригрозил подчиненным увольнением за взятки

19 марта, 13:53

Он заверил всех участников дорожного движения, что ни один факт проявления коррупции работниками ГАИ не останется без внимания

ГАИ
Фото из открытых источников
Каждый работник Госавтоинспекции, который получит взятку, будет уволен из органов внутренних дел. Об этом заявил начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко, сообщили в пресс-службе МВД.

По его словам, на сегодня уже довольно успешно действуют совместные патрулирования инспекторов ГАИ и неравнодушных граждан, введен ежедневный прием посетителей руководящим составом Департамента и руководителями региональных подразделений.

"Я требую от личного состава качественного и профессионального выполнения своих функциональных обязанностей. Работникам, которые не умеют или не хотят работать честно, не место в Госавтоинспекции", - подчеркнул Сиренко.

Новости по теме: На магистралях нужно повысить скоростные ограничения, - начальник ГАИ Сиренко

Он заверил всех участников дорожного движения, что ни один факт проявления коррупции работниками ГАИ не останется без внимания. "К каждому виновному работнику будут приняты соответствующие меры реагирования", - отметил начальник Департамента ГАИ.

Напомним, ранее Сиренко выступал за возвращение техосмотра автомобилей. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com