bnk.ua проводит опрос "Как должны действовать украинские власти в сложившейся ситуации в Восточной Украине"

13 апреля, 18:18

Во многих городах Донецкой области пророссийские митингующие с оружием захватили админздания, отделения милиции

Телеканал БНК Украина
Информационное агентство bnk.ua проводит опрос "Как должны действовать украинские власти в сложившейся ситуации в Восточной Украине".

Читателям предлагается выбрать следующие варианты ответа:

Как должны действовать украинские власти в сложившейся ситуации в Восточной Украине

Напомним, во многих городах Донецкой области пророссийские митингующие с оружием захватили админздания, отделения милиции.

Новости по теме: Украинский кризис является элементом стратегии Путина по восстановлению величия России, - генсек НАТО

Сегодня министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что в городе Славянск началась антитеррористическая операция. По его словам, в ходе спецоперации погиб офицер СБУ, а также пятеро правоохранителей ранены. Кроме того, есть убитые и раненые со стороны митингующих.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • listik55 24 апреля, 09:17
    Как много оказывается на Украине жестоких людей, готовых силой подавить восставших за свои права Восточные регионы. Объявили их сепаратистами, террористами, постоянные угрозы,оскорбления, аресты активистов. И после этого хотят, чтобы они сложили оружие и сдались! Да пусть сначала всякие там Ляшко, Тимошенки, Тягнибоки, Фарионши извинятся перед людьми и сделают конкретные шаги для удовлетворения их требований, а потом восставшие сами освободят здания. Какие могут быть претензии к ним, если Правый сектор до сих пор с оружием. Оголтелые молодчики маршируют с битами , запугивают народ.
  • Natalka65 18 апреля, 12:26
    Я родилась на Украине и люблю ее.Я не за Януковича и не за Временное правительство. Мне уже не мало лет ,поэтому хочу впервые сказать .... Украине нужен МИР и процветание.Ей необходимо адекватное правительство и адекватная политика, ей необходимо понимание и уважение всех граждан, теми кто у власти.Угрозами и взаимными оскорблениями ничего не добиться! Как же трудно Вашему каналу проявлять лояльность и толерантность! Пока Майдан свергал Януковича, Восток реагировал спокойно.Все взорвалось после отмены закона "о русском языке" в первый же день работы Временного правительства .Кому это было нужно, если сейчас все лидеры Украины говорят : "С русским языком нет проблем"? Просто все понимают, что отмена русскоязычного закона было одним из условий участия в Майдане " Правого сектора " как ударной силы. И Крым бы не ушел ,если бы не началась травля граждан Украины,говорящих на русском языке, и никакие "Зеленые человечки" ничего бы не смогли сделать. Провокаторы Украины в Раде, панове!
    wwwiip 21 апреля, 17:15
  • SV7775777 13 апреля, 21:53
    мда...яуже два раза проголосовал..походу лохотрон а не рехультаты
  • Александр Никитин 13 апреля, 21:46
    Подавить граждан Украины, своих собратьев? К чему Вы призываете? Очнитесь? Утром результаты видел лично - 3000 за референдум, 1000 за силовой сценарий.
  • Александр Никитин 13 апреля, 21:42
    Голосовал несколько раз с одного устройства. Результат - ВРАНЬЕ!
  • Борис Ташлыков 13 апреля, 20:00
    Видимо история ни чему людей не учит. А казалось бы так было просто договориться и дать людям банально второй государственный (в мире множество таких стран и это ничего по сути не меняет) и какие-то государственные функции. Можно было оформить это хоть чем, хоть федерацией, хоть конфедерацией - плевать. Ведь Восток был не против оставаться частью Украины. Но нет, решили решить проблему насилием. А насильно мил не будешь... Пи..а Украине.
  • NoteProf 13 апреля, 19:00
    Andrey Yatsenko Сегодня, 18:34 А на счет стерлка не такой уж и хреновый практически снайпер. Поверь надо будет применю свои навыки.
    К тЕБЕ вопросов больше не имею.
    Andrey Yatsenko 13 апреля, 19:15
    И вам Доброго И прекрасного НАстроения Хорошего самоУвствия ярких в печатлениЙ :-)
  • serg-pl-1 13 апреля, 18:56
    morskay78 Сегодня, 18:26 А тебе Путин сам сказал что он планирует?
    А вас Америка тоже сказала?
  • Владимир Горский 13 апреля, 18:46
    112 предал свой народ - использует нечестные технологии!
  • Ritaritolda 13 апреля, 18:44
    целый день слежу за опросом,лидировал и лидирует-подавить протест
12345
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com