"Правый сектор" в вопросе отставки Авакова сдерживает ситуация с российскими военными на границе с Украиной

8 апреля, 21:52

Спикер "Правого сектора" подчеркнул, что партия "давным-давно могла б свергнуть Авакова"

криворучко
bnk.ua
"Правый сектор" в вопросе отставки главы МВД Арсена Авакова сдерживает ситуация с российскими военными на границе с Украиной. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил спикер партии Игорь Криворучко.

"Мы бы его давным-давно свергли, но нас упрекают тем, что у нас на границе зеленые человечки. И собственно это нас сдерживает, нам приходится удовлетвориться тем, что мы принимаем участие в следственной комиссии", - заявил Криворучко.

Отметим, что "Правый сектор" требует отставки министра из-за убийства одного из своих лидеров Сашка Билого. Лидер партии Дмитрий Ярош ранее заявил, что будет действовать исключительно в правовом поле, добиваясь отставки Авакова. 

Новости по теме: Отставка не проблема для меня, проблема - куда двинется в этом случае страна, - Аваков

Напомним, Музычко умер в результате огнестрельных ранений в ночь на 25 марта. В "Правом секторе" считают, что это было заказное убийство. Сам Музычко за несколько дней до смерти заявлял, что "силовики" попытаются ликвидировать его физически.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • permanya 8 апреля, 22:06
    Правый сектор, я от вас не в особом восторге, но вы люди, которых обманули и кинули. Для того, чтобы Аваков и иже с ними усидели в своих креслах, ваших руководителей, тех кто сможет организовывать и влиять на ваших людей устранят. Устранят еще до выборов.
  • Igor Zaykin 8 апреля, 22:05
    Даже тут Россия виновата. Бяда...
  • u112a 8 апреля, 21:56
    Аха-ха. Без музычки просели. Ну тогда давайте, дасвиданья.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com