"Правый сектор" заявляет о подготовке в Харькове провокаций с применением огнестрельного оружия

13 апреля, 12:38

Сообащется, что внешне провокации будут выглядеть так: люди в цивильной одежде с символикой ПС будут пытаться спровоцировать драки с представителями МВД с возможным использованием огнестрельного оружия

Правый сектор
Сегодня
"Правый сектор" заявляет, что в Харькове готовятся провокации с использованием оружия. Об этом сказано в сообщении на странице партии в Facebook. По информации ПС провокаторы намерены дейстовать под видом членов "Правого сектора". 

"По оперативной информации, которая поступила от принформированных источников, в Харьковской области бывшие сотрудники расформированного "Беркута" будуть пытаться создать провокации направленные на ухудшение отношений между правоохранителями и "Правым сектором", - сказано в сообщении. 

Сообащется, что внешне провокации будут выглядеть так: люди в цивильной одежде с символикой ПС будут пытаться спровоцировать драки с представителями МВД с возможным использованием огнестрельного оружия. "Правый сектор" предупреждает, что любые действия провокаторов будут пресекаться как представителями ПС так и компетенными органами", - сказано в сообщении. 

Напомним, что вчера несколько авобусов с представителями ПС были задержаны на границе Полтавской и Харьковской областей. После этого члены ПС, как сообщал нардеп Сергей Каплин, собирались захватить здание ГУ МВД в Полтаве.  

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Алекс Кейн 13 апреля, 13:09
    ну спасибо, что предупредили о своих действиях
  • Екатерина Колиогло 13 апреля, 12:57
    Харьков, ребята, гоните правосеков из города!!!
  • Yaroslavna 13 апреля, 12:49
    Самая большая провокация - пустить ПС в Харьков. Там им компетентные органы не помогут.
  • somebody 13 апреля, 12:45
    Пьяный сектор уже не знает какую сказку придумать. Про грабежи "под видом самообороны" мы уже слышали.
  • Garnaga 13 апреля, 12:44
    А под Полтавой вчера 7 автобусов тормознули, под завязку забитых коктейлями молотова, ехали в сторону Харькова - это тоже пророссийские провокаторы, замаскированные под ПС??????
    Plamova 13 апреля, 13:19
    Конечно, конечно, ГРУ РФ сидят на границе и готовят коктейли молотова ящиками, потом телепортируют правому сектору, а уж тот старается, бьется, чтоб быстрее развалить Украину
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com