Движение автотранспорта в Харькове взято под круглосуточный контроль

18 апреля, 14:07 (2 фото)

На территории страны продолжаются антитеррористические меры

Личный состав харьковской милиции переведен на усиленный режим работы, сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской обл. В ведомстве отмечают, что на территории страны продолжаются антитеррористические меры для стабилизации обстановки в восточных регионах. Для обеспечения порядка также привлечены силы Национальной гвардии Украины, общественных формирований и пограничной службы.

"Для полного контроля за передвижением автотранспортных средств на шести стационарных постах ГАИ, а также блокпостах службу несут госавтоинспекторы вместе с работниками территориальных подразделений и специального батальона милиции", - отмечают в областном МВД.

Новости по теме: Госпогранслужба: В условиях оккупации РФ части Украины усилен контроль за пересечением границы

Также для усиления охраны и защиты населения от противоправных действий в Харьков прибыли дополнительные силы из столицы - 20 экипажей спецподразделения департамента ГАИ МВД Украины. Все автодороги государственного значения находятся под круглосуточным контролем правоохранителей, подчеркивают в ведомстве.

В частности, ежедневно для обеспечения безопасности дорожного движения, а также для его контроля, на службу заступает 126 экипажей ГАИ области.

Как сообщалось, ранее была усилена охрана военного аэродрома в Краматорске Донецкой обл.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com