Президентские выборы в первую очередь станут "разгоном" для парламентских проектов, - эксперт

1 апреля, 09:26

По словам Юрия Кочевенко, кто бы ни был третий, Тимошенко заявит, что он будет премьер-министром

HHH-Youriy-Kochevenko-pro-parlament
Thumbnail for "HHH-Youriy-Kochevenko-pro-parlament"
Президентские выборы в первую очередь будут являться "разгоном" для парламентских проектов. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил политический эксперт Юрий Кочевенко.

"Президентские выборы, это будет, в первую очередь, разгон парламентских проектов. И уже расписания, которые будут во втором туре, они уже будут определять будущий расклад парламентских выборов, означающий расписание реальной власти", - сказал он.

По его словам, политическая игра будет направлена на то, что кто-то из двух первых будет пытаться подтянуть третьего. "Кто бы ни был третий, Тимошенко заявит, что он будет премьер-министром", - отмечает эксперт, добавляя, что в этом случае у нее (Тимошенко, - ред.) есть опыт и умение играть в эту информационную игру, манипулировать и есть на что опираться в регионах. Кочевенко также добавил, что партийная структура у нее значительно шире, чем у другого рейтингового кандидата (Порошенко, - ред.), рейтинг которого сейчас является не результатом последовательной партийной работы, а результатом определенных и исторических обстоятельств , которые выделили его.

Новости по теме: Порошенко Петр Алексеевич

Новости по теме: Тимошенко Юлия Владимировна

Напомним, по состоянию на 16:30 31 марта 2014 г. кандидатами на пост президента Украины уже зарегистрированы 14 человек, в том числе Порошенко, Тимошенко, Ляшко, Царев, Маломуж, Симоненко и Гриненко. При этом ЦИК отказала в регистрации кандидатам в президенты Борису Лаврентию-Фурдасу и Анатолию Метальникову в связи с несоответствием предоставленных документов, а также невнесением денежного залога в объеме 2,5 млн грн.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com