При въезде в Симферополь крымские татары и украинцы образовали живую цепь мира

14 марта, 15:06 (7 фото)

Протестующие выступают против проведения референдума, считают его нелегитимным, а результаты - заранее сфальсифицированными

При въезде в Симферополь крымчане образовали живую цепь мира, выступая против военных действий в Крыму и в пользу территориальной целостности Украины. Об этом сообщает с места события корреспондент телеканала "БНК Украина".

Среди протестующих как дети, молодежь, так и люди старшего поколения. Участники акции держат украинские флаги и скандируют: "Крым - Украина!".

Проезжающие автомобили сигналят в поддержку акции.

Протестующие выступают против проведения референдума, считают его нелегитимным, а результаты - заранее сфальсифицированными.

Антивоенная акция сегодня прошла в Черновцах и Киеве.

Новости по теме: В Крыму проходят акции протеста против российского вторжения

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • gesha 15 марта, 07:50
    Почти все фото крупным планом - догадываетесь почему?
  • Лана Скиф 14 марта, 16:59
    И сколько их там? Десяток?
  • umnicum 14 марта, 16:39
    думал больше людей выйдет
  • Руслан Галиченко 14 марта, 15:54
    20-30 человек.. назвали пафосно живой цепью... сначала планировали чуть ли не от перешейка до Симферополя организовать, но с трудом хватило организовать массовку для камер возле самого города).
  • Димон Сысоев 14 марта, 15:53
    Что вы несете, какие бендеровцы, вы же ни одного бендеровца живьем не видели, а все туда же, поймите наконец и вбейте в свои пустые головы не в Евросоюзе, не России, мы и даром не нужны...
    Alex PupkinIXI 14 марта, 16:30
    Не знаю как у Вас, но к нам в Одессу приехали несколько сот бандеровцев, вооружены битами, арматурой и т.п., с Киева, с западной Украины, отсюда митинги и провокации.
  • juliana 14 марта, 15:45
    Хочется жить в России - очень просто теперь получить паспорт - и в Россию! Хотите войны - в Россию! Оставьте Крым в покое! Оставьте украинцев и татар в покое! Нам нужен мир!
    Руслан Галиченко 14 марта, 16:06
    Так мы и так получим паспорт и в Россию, вместе полуостровом.
  • juliana 14 марта, 15:42
    У еврея есть своя историческая земля - Израиль, у турка - Турция, у россиян - Россия. Куда нужно уйти украинцу и татарину со СВОЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЗЕМЛИ??? Если так хочется в Россию, может русские задумаются о своей исторической Родине, и оставят нас, украинцев и татар, на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ??? И не нужно говорить, что Крым - русский. Я родилась и выросла в Крыму - кроме русского языка ничего русского там нет!
    Руслан Галиченко 14 марта, 16:08
    Референдум покажет, где хотят жить Крымчане, будет волеизьявление народа, посмотрите фото Севастополя, там жители домов с балконов вывешивают Российские флаги, желание большинства надеюсь вам понятны?)
    gen777 14 марта, 17:49
    Я с Симферополя,жил до этого в Ялте.Не знаю где Вы живете,но у меня много знакомых Крымских татар,мои дети учатся с детьми многих национальностей. У моего младшего сына лучший друг татарин Эльдар.Мы в Крыму не враждуем между собой и не делим людей по национальностям,а делим на плохих и хороших.И еще русские люди в основной массе не националисты и никогда не относятся плохо к другим национальностям.Крымских татар депортировал Сталин,а он если не знаете был грузин,Берия тоже,да и вся верхушка в то время была не русская,а состояла в основном из грузин и украинцев.Мы русские с большим сочувствием относимся к той трагедии ,что постигла Ваш народ.Вы скажите,что Украинская власть сделала хорошего для Вас за 23 года? Ваши лидеры Джамилев и Чубаров не хотят в Россию т.к через них идут денежные потоки которые не достаються простым людям.Так что Вы теряете???А в России Вам дадут и поддержку на всех уровнях и ваши представители войдут в Крымскую власть итд.Так что Вы теряете?
    gesha 15 марта, 07:49
    Копни землю Севастополя и увидишь русское (выражаясь сегодняшним языком - российское)
  • killusa 14 марта, 15:42
    Витя, киевлянин? Как там в столице? Уже заколосилась шикарная европейская жизнь, гавно с подъездов хоть убрали? А то смотрю по телеку - дома копченые и свалки на улицах ещё стоят. Или это военная хроника старая?
  • Сергей Годованец 14 марта, 15:25
    бояться небось что на чукотку сошлют
  • EC-EC 14 марта, 15:24
    "Проезжающие автомобили сигналят в поддержку акции." Я так понял вы останавливали водителей и спрашивали: почему они сигналят? А может они посылают этих "протестующих" на .... ?
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com