Путин борется не за Крым, он борется против Майдана, - нардеп Сенченко

16 марта, 22:22

Сенченко считает, что Украина после Майдана не свернет с европейского пути

Сенченко
bnk.ua
Народный депутат от "Батькивщины" Андрей Сенченко считает, что президент России Владимир Путин борется не за Крым, а он борется против Майдана. Об этом нардеп заявил в эфире телеканала "БНК Украина".

"Путин борется не за Крым, не за Севастополь и не за Украину, Путин борется против Майдана и последствий. Потому что Украина после Майдана не свернет с европейского пути. Он понимает, что если не мешать Украине, то будет видна разница между положительной динамикой в Украине и продолжением вот этого болота, гниющего в России с коррупцией… И тогда начнет распадаться Россия", - считает Сенченко. 

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • I-Wanna Runaway 17 марта, 03:32
    Сенченко, а вы в курсе вообще, что российский народ в большинстве поддерживает действия своего президента и не хочет такого бардака какой творится у вас?
  • Byrui 17 марта, 01:43
    - Почему Украина и весь наш народ не жил хорошо все эти годы от нашей независимости? ОТВЕТ: Все это время в Украину страны "Заходу и США" старались внедрять своих людей у внутривенные дела. Главная их задача была, это полный розвал страны и довод людей в полное разочарование, которые были готовы уже идти на все ради улучшения своей жизни, в планах этих стран не было лучшей жизни для нас, только выгода для их самих. Все это идет до того, что бы мы были как много хужем положении и что бы они с нами могли делать все что хотели, а все идет до того что бы в дальнейшем сделать из Украины площадку и врагом РФ, незаметно используя наших людей в своих целях против главного нашего партнера. Как же можно победить три самых сильных народа, как не посварить их и не победить по одному. Главное (не можно допустить вступ Украины в ЕС, а затем НАТО) - это сразу смертный приговор нашим странам. Рано или поздно будем война, США нужна территория, газ и нефть РФ. НАШ НАРОД СЕЙЧАС КРУПНО ИСПОЛЬЗУЮТ !
  • GarryPoter 17 марта, 01:27
    Путин не борется за Крым. За Крым борются сами крымчане, а Путин им только помогает, и надо сказать значительно эффективней, чем гейевропа Украине на пути в ЕС.
  • permanya 17 марта, 00:49
    Блин... а кто мне расскажет... из простых людей.. Какой этот путь европейский.. и как долго туда идти? По моему.. это лозунг-пилюля.. для не умеющих анализировать.
    GarryPoter 17 марта, 01:25
    Это как раньше все шли к коммунизму, да так и не дошли. А в пути никто кормить не обещал. Это из той же серии.
  • STV111 16 марта, 23:39
    Не понятно, во всех передачах по ТВ будущее Крыма сравнивают с Южной Осетией, Абхазией, Приднестровьем. На чем основывает положительную динамику Сенченко в Украине? В настоящее время с экономикой страны-полная жопа. При подписании договора об ассоциации еще глубже в эту самую жопу просядет экономика юго-восточного региона.
    Klaus Rihard 17 марта, 00:22
    А что привело экономику Украины к этим последствиям? Не действия подконтрольного кремлю президента?
    permanya 17 марта, 00:46
    Дело не в подконтрольности... а в наличии профессионализма и решимости что то сделать.
  • remach 16 марта, 23:14
    Да уже сегодня бы Русских с украинцами вырезали татары и нато ходило по нашей земле!Ине важно русской или украинской!Мы славяне учи историю!
  • Руслан Аквариус 16 марта, 23:02
    Посему в коментах 112 канала только проплаченные скоты оставляют свои так сказать высказывания ?
  • Borvv 16 марта, 22:42
    Борьба идет нге с майданом, а с майданутыми!
    Byrui 17 марта, 01:53
    █ Почему Украина и весь наш народ не жил хорошо все эти годы от нашей независимости? █ ОТВЕТ: Все это время в Украину страны "Заходу и США" старались внедрять своих людей у внутривенные дела. Главная их задача была, это полный розвал страны и довод людей в полное разочарование, которые были готовы уже идти на все ради улучшения своей жизни, в планах этих стран не было лучшей жизни для нас, только выгода для их самих. Все это идет до того, что бы мы были как много хужем положении и что бы они с нами могли делать все что хотели, а все идет до того что бы в дальнейшем сделать из Украины площадку и врагом РФ, незаметно используя наших людей в своих целях против главного нашего партнера. Как же можно победить три самых сильных народа, как не посварить их и не победить по одному. Главное (не можно допустить вступ Украины в ЕС, а затем НАТО) - это сразу смертный приговор нашим странам. Рано или поздно будем война, США нужна территория, газ и нефть РФ. НАШ НАРОД СЕЙЧАС КРУПНО ИСПОЛЬЗУЮТ !
  • Роман Большепузов 16 марта, 22:34
    Что-то Сенченко вообще унесло крышу... Отрабатывать деньги - это правильно, но чтоб вот таким тупым клоуном себя выставлять - это надо не иметь самоуважения вообще.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com