РФ в конце апреля планирует провести выборы президента юго-восточной части Украины, - Парубий

2 апреля, 17:49

"9 мая сепаратисты и экстремисты будут использовать как дату для увеличения дестабилизации в Украине", - добавил секретарь СНБО

Парубий
bnk.ua
СНБО располагает информацией, что в конце апреля РФ инициирует выборы президента по юго-восточной части Украины. Об этом на брифинге в Верховной Раде, который транслировал телеканал "БНК Украина", заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Парубий.

"На конец апреля планируется избрание, как параллельного органа власти, президента Юго-Восточной республики. Под общей концепцией: Юго-Восток хочет в Россию", - заявил Парубий.

"Поэтому мы предполагаем новый этап активной фазы, и, по нашим данным, эта активная фаза может иметь больше свое выражение 1-го и 9-го мая. И, собственно, 9 мая сепаратисты и экстремисты будут использовать как дату для увеличения дестабилизации в Украине", - добавил секретарь СНБО.

Отметим, ранее сегодня четвертый президент Украины Виктор Янукович заявил, что  поспешность при принятии решения о проведении президентских выборов в Украине - это путь к дальнейшей дестабилизации в стране. Он заявил о необходимости референдума.

Как известно, выборы в Украине пройдут 25 мая. Кандидатами в президенты уже зарегистрированы 23 кандидата.

РФ считает предстоящие выборы в Украине нелигитимными.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Татьяна Филенко 3 апреля, 18:07
    rus@ua Вчера, 19:30 Послушать парубия так в СНБО сидит Кашпировский. А вообще что он не скажет, то полный БРЕД. И судя по симптомам , у него мания преследования.
    Сейчас весна. У психически больных время обострений
  • Татьяна Филенко 3 апреля, 18:05
    Парубий таким образом намекает, что на Юго-Востоке 9 мая нацики планируют избиение ветеранов, как было во Львове. Они на Майдане какие-то транквилизаторы принимали, вот его и торкнуло. Полный неадекват.
  • Garpun 2 апреля, 21:18
    Да долбонуло его на майдане не плохо, совсем перестал дружить с головой...
  • Goro 2 апреля, 20:21
    Edyuard Ivantsov Сегодня, 19:37 А вообще ещё ни один "трёп" Парубия не сбылся...
    Трёп то может и не сбылся, но снайперов на майдане контролировал он. Когда беркут вычислил точки с которых вернётся обстрел (по всем), туда хотели заслать Альфу. Парубий, как комендант майдана, её туда не пустил. А снайперы спокойно оттуда вышли на глазах правого сектора.
  • ua.NET 2 апреля, 20:18
    Одна утка следует за другой (Украину кормят ими). РФ уже напала 1 апреля в 4 часа ночи)))))))))))))))))) Теперь будет выборы проводить))))))))))))))) Идиотизму нет предела
  • Garic 2 апреля, 19:59
    зеленые человечки его совсем с катушек сдвинули
  • cosmo7 2 апреля, 19:55
    А разве шизофреники,параноики могут быть при власти???Кто его назначил этого Парубия,те и сами шизоиды.У него явно прогрессирует болезнь.
  • AndrewDanileyko 2 апреля, 19:50
    Давайте все проголосуем за Дарта Вейдера. Если ситуация абсурдна - доведи ее до полного абсурда
    Amadey8 2 апреля, 19:57
    скорее всего сольют, побоятся конкуренции... Он, похоже, самым вменяемым оказался...
  • GRUZ 2 апреля, 19:47
    РФ в конце апреля планирует провести выборы президента юго-восточной части Украины, - Парубий НЕ СПЕШИ, ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЛИ НА КОНЕЦ МАЯ МЕСЯЦА. ОТПРАЗДНУЕМ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ, А ПОТОМ ... МЫ ЖЕ ДОЖДАЛИСЬ КОНЦА ОЛИМПИАДЫ, А УЖ ПОТОМ ...
  • Кирилл Дегтярев 2 апреля, 19:42
    Если что, то Юго-Восток боиться в большем не фашистов, которых мы быстро выпотрошим, а дЕбилоидов, загоняющих экономику страны в жопу, заставляющих людей жить ради оплаты тарифов... К черту такую власть! Путин доказал что может качественно управлять империей, и, именно в его руках страна Украина будет процветать!
1234
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com