Россияне не имеют отношения к освобождению журналистов LifeNews, - Тымчук

25 мая, 17:27

По его данным, "к освобождению российских псевдожурналистов из LifeNews никто из граждан России отношения не имеет"

Тымчук
FB Тымчук
Никто из граждан России не имеет отношения к освобождению сотрудников LifeNews. Об этом на своей странице в Fаcebook написал руководитель Центра военно-политических исследований, группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.   

По его данным, "к освобождению российских псевдожурналистов из LifeNews никто из граждан России отношения не имеет". 

"Представители РФ не принимали непосредственного участия в переговорном процессе, в результате которого были освобождены пособники террористов из LifeNews. По нашим данным, переговоры велись исключительно с представителями ОБСЕ и ООН. Именно идя навстречу их просьбам, украинская сторона в качестве жеста доброй воли и демонстрации уважения к мнению международного сообщества освободила этих граждан", - написал Тымчук. 

Напомним, что украинские спецслужбы считают, что российские журналисты на Востоке Украины занимались не журналистикой. В частности считается, что они информировали боевиков о расположении сил АТО. А за освобождение этих людей президент РФ Владимир Путин сегодня поблагодарил главу Чечни Рамзана Кадырова. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Черный Медведь 25 мая, 19:45
    Цитата: "А за освобождение этих людей президент РФ Владимир Путин сегодня поблагодарил главу Чечни Рамзана Кадырова." Возможно Путин скоро поблагодарит Кадырова еще за пару - тройку полезных поступков. Так что оглядывайся чаще Дима. Брехунов никто не любит.
  • Дима Попов 25 мая, 18:57
    Псевдовояка изрыгнул очередную порцию псевдоинформации.
  • Руиза Суфиянова 25 мая, 17:59
    Ваш тымчук, всем троллям-тролль. В аэропорту Киева личный самолет Р.Кадырова стоял почти четверо суток. Неужто, генерал от фейсбука-тымчук не знал и невидел этого. А может я подозреваю, что его не считают нужным посвящать в такие события.
  • василий ищенко 25 мая, 17:51
    Чо Оно курить?
  • GarraviJack 25 мая, 17:48
    Когда этого говномета ,американского пса Тымчука будут судить за предательство народа Украины?!!!
  • Роман Сергеевич 25 мая, 17:40
    что ж вы из отпустили если они "пособники террористов" ? клоун.
  • dedmazai 25 мая, 17:37
    о великий сказочник римусс не дня без его шутки завтра он нам расскажет как доблестная украинская армия защищала журналистов из италии но промахнулась и попала пряма в лоб ему
  • nemo. 25 мая, 17:32
    ...этого клоуна выпускают в периоды информационных пауз ?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com