Порошенко имеет стратегические перспективы разрешения конфликта на Востоке, - Хакамада

27 мая, 22:29

Также она подчеркнула, что в Америке у Обамы очень сложная ситуация, в связи с тем, что считается, что он мягко повел себя по отношению к России, у демократов падают рейтинги

Хакамада
bnk.ua
Кандидат в президенты Петр Порошенко, который остается лидером президентской гонки, имеет стратегические перспективы разрешения конфликта на Востоке. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила политический и государственный деятель, журналистка Ирина Хакамада.

"Тот конфликт, который возник в связи с революцией, происшедшей в Украине, очень сложный, и он так просто, я с вами согласна, не разрешится с помощью никакого политика. Но стратегически есть перспективы. У Порошенко они есть. То есть человек из большого бизнеса, поэтому, несмотря на политические амбиции, умеет просчитывать стратегическую ситуацию, человек, который имел международный бизнес, в том числе и в России, не сможет, не захочет просто бесконечно раскручивать агрессию. Ему это невыгодно", - отметила Хакамада.

Новости по теме: В данный момент дальнейшее раскручивание конфликта на востоке Украины не в интересах России, - Хакамада

Также она подчеркнула: "В Америке у Обамы очень сложная ситуация, в связи с тем, что считается, что он мягко повел себя по отношению к России, у демократов падают рейтинги. И поэтому нужно кончать риторику для того, чтобы эти рейтинги поднимать, потому что во внешней политике он себя сильно не показал".

В частности, она отметила, что в данный момент дальнейшее раскручивание конфликта и гражданской войны в Украине и прежде всего в Донецкой и Луганской областях не в интересах России.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • maks2429 27 мая, 23:01
    Хакамада, сама никто и никак, вообще полный ноль, так иногда по ветру бздло пустить и ВСЁ.
  • passerby 27 мая, 22:50
    Что она хотела сказать, ничего не понятно! Это как из современного классика: - не каждый сегодня может смотреть в завтрашний день.. (с)
  • GrekSedoy 27 мая, 22:42
    Не, не торт... Шоколодный батончик, сникерс на лучшее разумение)) И перспективы соответственно...
  • AndrewSklarenko 27 мая, 22:37
    Хакамада - "сбитый летчик", "хромая утка", а не политический и государственный деятель. Все в прошлом, как у Саакашвили...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com