Тигипко обвинил Партию регионов в разжигании сепаратизма в Юго-Восточной Украине

7 апреля, 12:21

Политик уверяет, что сделал все что мог, чтобы провести в партии демократические изменения

Тигипко
Lenta-ua
Народный депутат и кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко обвинил Партию регионов в разжигании сепаратизма в Юго-Восточной Украине. Об этом говорится в заявлении политика, сообщает его пресс-служба.

"Сегодня "Правый сектор" и "Свобода" задают тон в Киеве. Жители Юго-Востока ищут спасение в радикальных настроениях. В том, что жители Донецка и Луганска не чувствуют себя защищенными - вина и Партии регионов. Функционеры партии выносят на повестку дня сепаратистские идеи. Но мне не по пути с сепаратистами, с прогнившими аппаратчиками и жульем, которые захватили руководство в партии. Которые отстаивают свои бизнес-интересы за счет страны", - заявил Тигипко.

Политик уверяет, что сделал все что мог, чтобы провести в партии демократические изменения. "Построить систему, при которой руководство партии будет слышать вас, рядовых членов партии. Но шанс на обновление Партии регионов утрачен", - резюмировал Тигипко.

Новости по теме: В Донецкой области планируют создать координационный центр сепаратистов, - Тымчук

Напомним, Тигипка исключили из Партии регионов за несогласие с официальной позицией партии.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Игорь Карпиченков 7 апреля, 21:19
    Есть люди, которые дают нормальный перечень мер по выходу из этой ситуации и сохранения территории страны. Есть, например, Царёв, который настаивает на переговорах с РФ. И это единственный реальный выход, иначе Украины не станет.
    Юлия Иващенко 7 апреля, 23:10
    у него хорошая програма и поддержка граждан - он достойний быть презтидентом
    Алина Демьяненко 8 апреля, 01:05
    Тигипко хорош: это называется "бей своих, чтобы чужие боялись". Чтобы не разделять народ, нужно не только так стремительно на переговорах с РФ настаивать, но и с ЕС не бояться сотрудничать, эта трехходовка Украина - Россия - ЕС самая оптимальная для нас, иначе не выгодно либо одним, либо другим, так что вариант федерации Царева становится все более актуальным
  • Romka lalaka 7 апреля, 14:10
    Обвинять может каждый, сейчас нам нужно сплотиться как никогда, и отстоять целостность Украины, а так же интересы народа со всех областей страны!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com