В бухте Донузлав неизвестные вооруженные люди затопили корабль "Очаков", перекрыв выход украинским кораблям

6 марта, 09:33 (6 фото)

Отмечается также, что в Саках и Евпатории блокада воинских частей прекращена, вместе с тем продолжается блокада штаба командования ВМСУ

корабль донузлав < >
Фото 1. (Фото из открытых источников)
< >
  • корабль донузлав
  • Очаков _6
  • Очаков _5
  • Очаков _4
  • Очаков _3
  • Очаков _2

корабль донузлав
Фото из открытых источников
В бухте Донузлав неизвестные затопили корабль, перекрыв выход из бухты украинским кораблям, об этом на своей странице в Facebook написал руководитель медиацентра Минобороны Владислав Селезнев.

"Саки, Новоозерное, Евпатория. Блокада воинских частей в этих населенных пунктах снята, "зеленые человечки" на технике убыли в сторону Севастополя. В качестве подарка нашим затопили на входе в бухту Донузлав старенький корабль "Очаков", тем самым закрыв выход из бухты для наших кораблей", - пишет Селезнев.

Он также сообщил, что в Севастополе продолжается блокада штаба командования ВМСУ. Также в Перевальном военные выставили посты оцепления, блокада 36 бригады продолжается.

Кроме того, по словам Селезнева, часть вооруженных людей покинули свои позиции на аэродроме Бельбек.

"Там осталось порядка двух десятков автоматчиков в военной форме, которые несут службу на украинской авиабазе, но в списках ВС Украины не значатся. Предполагаю, что ночная активность "зеленых человечков" связана с прибытием в Крым международных наблюдателей", - отметил Селезнев.

Новости по теме: Крейсер "Москва" блокирует украинские корабли в бухте Донузлав, - Минобороны

Напомним, вчера в Симферополе неизвестные вооруженные лица захватили спецпосланника генсека ООН Роберта Серри. Неизвестные вооруженные люди в униформе сообщили, что у них была команда отвезти его в аэропорт. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Lavrin 7 марта, 08:41
    Какое отношение затопление кораблей имеет к защите прав русских в Крыму? Таким образом можно и бомбардировку Киева оправдать в пользу "защиты прав русских". Крымчане! Опомнитесь! Вы Путину не нужны. Там где были конфликты с участием России - полная разруха! Ни копейки вам не выделят. Совет: или сами туждесь (что сомнительно) или дайте шанс новому правительству (я думаю после этих событий к вам повернулись лицом политики).
    sincere 7 марта, 10:30
    Ага, в Чечне сейчас прям разруха, насмешил...
  • sergskoruk 6 марта, 11:12
    Вопрос? Очаков притащили или он прибыл своим ходом?
  • Alexey Tregubenko 6 марта, 09:44
    опять этот клоун в фейсбуке строчит :) дети соц. сетей..
    Artem1980 6 марта, 10:25
    Слежу со 112 каналам все события и хочу сказать , что канал перекрасился полностью под нелигитимную власть) На вас там чо давят? или деньги вам дороже людей....
    bnk.ua 6 марта, 10:37
    Уважаемый читатель и комментатор! Нам очень важно Ваше мнение, но просим Вас быть толерантными и оперировать сугубо фактами и конкретными данными. Если Вы располагаете подтверждением Ваших заявлений (видео, фотографии и прочее), будьте добры предоставьте их администрации информационного портала bnk.ua на почту либо отметьте на карте событий. Мы будем рады Вашей помощи в реализации максимально объективного освещения информации. Спасибо за Ваше мнение!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com