В Мариуполе идет штурм штаба "ДНР", центр города перекрыт

26 мая, 22:31

О жертвах среди мирного населения пока не известно

Мариуполь
Twitter ДНР
В настоящее время в центре Мариуполя проходит антитеррористическая операция. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" сообщил журналист из Мариуполя.

"В данную минуту центр города перекрыт. Идет зачистка в районе на ул. Греческой, где находится штаб ДНР и похоже так называемые "черные человечки". Это подразделение Авакова - они из антитеррористического комитета - проводит зачистку", - отметил журналист.

Он добавил, что о жертвах среди мирного населения пока не известно.

Новости по теме: В Мариуполе задержали брата "народного мера", один человек погиб

Ранее пользователи соцсетей сообщали о боевых действиях в Мариуполе, в частности, о штурме штаба ДНР.   

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • garri1974 27 мая, 00:23
    Aleks_ Вчера, 23:37 К сожалению, не совсем так, их зомбировал совок настолько. что они думают, будто воскресли бандеровцы из сороковых и едят людей. А они взяли "Власовские" флаги и защищают СССР от фашистской Германии и Американских империалистов.
    не тебе зомби 1+1 рассказывать, как нам жизнь разуметь) мой дед орден Славы получал на ленте св. Георгия. А твой - холуем проползал сапоги степке
    Dave Z Вчера, 22:28
    У моего деда два таких ордена, но цвет все таки отличается, какой святой Георгий во времена СССР.....?? от же неграмотные шавки
  • Владимир Голованов 26 мая, 23:33
    Как су 25 работает по сепаратистам https://www.youtube.com/watch?v=k4IiM-slfJg&feature=youtu.be
  • Роман Неизвестный 26 мая, 23:32
    Давить путинских колорадов! Так держать! Там нормальных людей нет. Нормальные дома или на работе им семьи кормить надо! А это террористы! Удачи!
    Aleks_ 26 мая, 23:37
    К сожалению, не совсем так, их зомбировал совок настолько. что они думают, будто воскресли бандеровцы из сороковых и едят людей. А они взяли "Власовские" флаги и защищают СССР от фашистской Германии и Американских империалистов.
  • eugeniysh 26 мая, 23:20
    Удачи нашим пацанам. Очень надеюсь что все пройдет без потерь для всех граждан Украины и других мирных добрых людей, а шваль ДНРовская забудет дорога обратно в Украину, а еще лучше - вообще все забудет, и имя свое в том числе.
    Максим Цуканов 26 мая, 23:45
    покажи своё имя, а то ты его уже забыл \втом числе\. Потом будешь плеваться на остальн6ых.
  • nn paradox 26 мая, 23:00
    Преступное вооружённое формирование "Нацгвардия Украины" на Международном трибунале по бывшей Украине будет приравнена к украинской дивизии СС "Галичина". И судьба этих карателей ждёт такая же - петля и пуля.
  • Artem Budenev 26 мая, 22:45
    http://www.0629.com.ua/news/542900
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com