В Минобороны сообщают об усилении охраны воздушного пространства Украины

30 апреля, 21:55

В определенных районах военнослужащие зенитных ракетных войск осуществляют прикрытие важных государственных объектов, мест дислокации войск и воинских частей от ударов с воздуха

Минобороны
Фото из открытых источников
В Минобороны сообщают об усилении охраны воздушного пространства Украины, сообщает пресс-служба ведомства.

"В определенных районах военнослужащие зенитных ракетных войск осуществляют прикрытие важных государственных объектов, мест дислокации войск и воинских частей от ударов с воздуха", - говорится в сообщении.

Как рассказал заместитель командира одного из подразделений, ежедневно охранники неба проводят тренировки и отрабатывают учебно-боевые задачи по противовоздушной обороне.

Новости по теме: В ГПУ заявляют, что Минобороны незаконно продавало военное имущество при экс-президенте Ющенко

"Среди воинов-зенитчиков - только опытные офицеры и контрактники, которые имеют практический опыт пусков боевых ракет", - сообщил офицер.

Ранее в ГПУ сообщили, что Минобороны незаконно продавало военное имущество при президентстве Виктора Ющенко.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • vladimir-60 30 апреля, 22:18
    Да какой нах контроль! Последнюю неделю с помощью проги "радарбокс24" наблюдаю как самолёты Аэрофлота выписывают "змейки" над территорией Донецкой области. Явные признаки разведывательных полётов, тем более со значительными отклонениями от прежних маршрутов. А вы "охрана, контроль"...
  • Boris60 30 апреля, 22:04
    Парано́йя — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. Паранойя не является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com