Военных, задержанных после ДТП в Константиновке, перевезли в Краматорск

16 марта, 20:34

Напомним, сегодня в Константиновке БМД военных сбила насмерть восьмилетнюю девочку

камни1 Константинов2
Facebook Владимира Березина
Военных, задержанных после ДТП в Константиновке, перевезли в Краматорск. Об этом со ссылкой на местное отделение МВД пишет "УНН".

"Из-за намерения толпы совершить самосуд правоохранители были вынуждены вывезти четырех военнослужащих, совершивших ДТП в Константиновке, в Краматорск", - говорится в сообщении.

Новости по теме: МВД: ДТП в Константиновке произошло из-за нарушения правил дорожного движения экипажем МТЛБ

Напомним, ранее сообщалось, что в Константиновке БМД военных сбила насмерть восьмилетнюю девочку. Также на месте происшествия был второй ребенок в коляске, который не пострадал, мать детей - госпитализирована и находится в тяжелом состоянии. В МВД Донецкой обл. сообщили, что происшествие вызвало большой общественный резонанс. Ранее заместитель командующего антитеррористической операцией полковник Валентин Федичев заявил, что Вооруженные силы Украины не будут покрывать виновников трагедии в Константиновке. В Минобороны уточнили, что за ДТП в Константиновке с участием БМД накажут и командиров. По предварительной информации, водитель БМД не справился с управлением.

Вечером в Константиновке местные жители подожгли шины у общежития, где живут военные ВСУ.

Источник: УНН
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Читать далее

Уважаемые читатели!

Возможность комментирования временно отключена из-за возросшего количества агрессивных и оскорбляющих комментариев, призывающих к незаконным действиям и насилию.

Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Погода, Новости, загрузка...
Loading...