Вопросы, которые поднимают митингующие в Луганске, может решить децентрализация, - депутат облсовета

18 апреля, 16:26

"Люди, которые вышли со своим возмущением в той или иной форме на площадь, они не должны быть осуждены. Потому что они отстаивают те мнения, которые для них являются важными. Поддерживаем мы или нет, мы все равно должны быть с ними и отстаивать интересы своих избирателей", - прокомментировал депутат

Мирошник
bnk.ua
Вопросы, которые выдвигают митингующие в Луганске, может решить децентрализация. Такое мнение в эфире телеканала "БНК Украина" заявил депутат Луганского облсовета Родион Мирошник.

"Этот проект только часть решения проблем. Есть вопросы референдума, есть вопросы русского языка и устройства государства, то есть вопросы децентрализации или вопросы федерализации. На эти вопросы необходимо отвечать только однобоко, только решением, что эти люди не будут привлечены к ответственности, эту проблему снять нельзя… Те вопросы, которые сегодня выдвигаются людьми, они вполне могут быть решены вопросом децентрализации", - заявил Мирошник.

Кроме того депутат прокомментировал сегодняшнее решение Луганского облсовета.

"Люди, которые вышли со своим возмущением в той или иной форме на площадь, они не должны быть осуждены. Потому что они отстаивают те мнения, которые для них являются важными. Поддерживаем мы или нет, мы все равно должны быть с ними и отстаивать интересы своих избирателей", - прокомментировал депутат.

Он отметил, что присутствовало около 80 человек из 124 депутатов, поскольку сессия проходила не в Луганске. Приняли обращение подавляющим большинством.

Новости по теме: Права человека в Донецкой и Луганской областях нарушаются, но не государством Украина, - Лутковская

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • EU.Lugansk 18 апреля, 16:55
    Ув. Украинцы вот эти люди Ефремов, Пристюк, Мирошник (депутаты ПР) и есть организаторы террористов у нас на Луганщине. Это они свезли всю гопоту из области и вместе с продажными руководителями СБУ и МВД организовали захват и тот бардак в центре города. Эти люди свозили в Киев так называемые антимайданы -а теперь хотят разорвать на части нашу страну. Луганчанам не нужен никакой референдум. Нам нужно просто освободиться от этих упырей - которые разграбили наш край, а теперь не хотят отвечать за свои преступления. Киевляне, майдановцы, самооборона - достучитесь до властей. Нужно прижать Ефремова - а вся эта сволочь расползутся сами как тараканы. Луганск - Украина! Помоги нам Господь сохранить нашу родину.
    macedo 18 апреля, 17:23
    Иди там тебя медсестра ищет. (Это наш пациент с Острой Могилы). Шизофрения..... Увы....
  • macedo 18 апреля, 16:43
    Ещё один коллаборационист. Только федерация. И только в составе России...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com