За штурмы админзданий митингующим платят по 500 долларов, - Порошенко

13 апреля, 19:09

Каждый участник постоянных акций получает 500 гривен

Петр Порошенко
Зеркало недели. Украина
В восточной Украине каждому митингующему, участвующему в штурме админзданий, платят по 500 долл. Об этом заявил кандидат в президенты Украины, внефракционный народный депутат Петр Порошенко в эфире телекомпании "Аверс" (Волынь) в воскресенье, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Сегодня у нас есть свидетельства, что каждый участник штурма от сепаратистов получает за это по 500 долларов. Каждый участник постоянных акций получает 500 гривен", - сказал он.

Порошенко уточнил, что деньги раздают "представители Семьи бывшего президента".

Кандидат в президенты сообщил, что "уже установлены фамилии и телефоны "титушек", установлены каналы их передвижений".

Новости по теме: На трассе Славянск-Донецк представители пророссийских сил захватили два грузовика с боеприпасами, - Каплин

По его словам, руководители среднего звена правоохранительных органов, в первую очередь расположенных в Донецкой области, оказались под влиянием сепаратистов – бывших руководителей этой области.

Напомним, сегодня на заседании СНБО было принято решение о проведении в Украине широкомасштабной антитеррористической операции с привлечением ВСУ.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Zefsov Z 16 апреля, 21:08
    Было бы не плохо, если бы еще сказали, сколько платят троллям которые тут строчат в поддержку развала страны? И такое на каждом ресурсе который принадлежит партии регионов, как и 112. Регионалы, вы торгуетесь с нынешним правительством за место под солнцем, но вы так и не поняли, завтра будет говорить народ. Когда народ пойдет с оружием, вам и путин не поможет. Время царьков закончилось, теперь время народной страны, лучше остановитесь сейчас, не проверяйте людей, как это сделал Янукович, может так случиться, что вам не простят и не дадут шанса уйти. Лучше, сделайте, добро для людей и страны, за столько лет вы грабили и жили в достатке, хватит!
  • logo56 16 апреля, 12:15
    Cвидетель! В Краматорске, около семи часов утра возле базара в старом городе по ул. Островского остановились пять БТР и один легкий танк 125 мм пушка на броне флаги украины. По камуфляжу и вооружению было понятно даже ребенку, что это российские войска. Якобы расстреляли мужчину в камуфляже пророссийски настроенного, далее после того как собралась толпа всем объяснили что это с днепропетровска танковая дивизия. Вокруг работола группа поддержки примерно около 50 человек. Далее изобразили захват БТРов и блокаду спереди и сзади чтобы не смогли сбежать. Об убитом уже забыли его увезла скорая и он потом уже был среди группы поддержки. Работали спецкоры все снималось, передавалось тут же через мобильный интернет потому как группа поддержки и спецкоры что интернет плохой прямо жопа. После захвата БТР группа перешла на сторону населения якобы они тоже за народ донбаса и выдвинулись в сторону Славянска набрав на броню население как сказал один из солдатиков будут живым щитом.
  • tania nechayeva 16 апреля, 08:58
    По-моему это не соответствует действительности. Горячечная фантазия.
  • Valkiriya 15 апреля, 22:25
    500 дорЯров в день? или месяц? на майдане платили 5000$ в мес.
    Екатерина Петрова 16 апреля, 01:58
    Да,на Майдане заработки были намного ЛУЧШЕ... Я думаю,митингующим и активистам на Юго-Востоке обидно читать,что они проплачены.ПОЧЕМУ они должны что-то доказывать..итак всё ясно:людям на Востоке не по пути с временным правительством,Майданом,ЕС и США..Их и так тошнит от этого коктейля,а если кто-то что-то ещё получает,им тоже нужно КУШАТЬ..Не Турчинов же и США их накормят!
  • Юго - Восток 15 апреля, 20:35
    Припорошеная [цензура] поверить не может, что люди могут что-то делать не только ради денег!
    Юго - Восток 15 апреля, 20:37
    под маской цензуры было слово М-P-A-З-Ь
  • Ruslan Kovsh 15 апреля, 17:06
    Глава военной разведки Финляндии адмирал Георгий Алафузофф опроверг заявления ряда украинских и западных политиков о том, что на юго-востоке Украины якобы присутствуют российские военные.В интервью телерадиокомпании Yle Алафузофф заявил, что в регионе не наблюдается активных военных действий и нет широкомасштабного присутствия России. «На мой взгляд, это, в основном, люди, которые живут в регионе и которых не устраивает нынешнее положение вещей», — считает Алафузофф.
  • kfhbcf6419 15 апреля, 14:38
    Просто ужасная брехня. Митингующие сами собирают деньги на еду и другие нужды.Пересылаем деньги на карточки в Луганск и в Харьков для поддержки. Нам даже наша мэрия не помогает. И почему бы свою настоящую фамилию не называть - Петр Вальцман. Брехня соответствует национальности.
  • ronderon 15 апреля, 13:19
    И тут пАрАшенко понял, что своим "орлам" на майдане он очень сильно переплатил...
  • jashuli 14 апреля, 17:36
    Ховайся, люди, "титушки" у Львовi!!!! Ой, не можу!
  • Евгений Ррррр 14 апреля, 13:35
    Удод слов нет
12345
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com