Заданием Кремля является организация информационной блокады Киева, - Немцов

25 апреля, 16:40

"Мониторинг СМИ, и украинских, и российских, должен быть доступен для российских и украинских зрителей", - считает Немцов

Заданием Кремля является организация информационной блокады Киева. Об этом в комментарии корреспонденту телеканала "БНК Украина" заявил российский политик Борис Немцов.

Немцов
bnk.ua
"Я думаю, что это задание Кремля – не допускать украинских журналистов (на Востоке). Организовать информационную блокаду Киева, журналистов государственных и частных общеукраинских каналов – это задача Путина, потому что ему нужно оболванивать народ. Это целенаправленная политика Кремля", - заявил Немцов.

Также Немцов прокомментировал создание украинско-российской межжурналистской комиссии.

"Я думаю, что это должны быть журналисты и эксперты в сфере медиа. Мониторинг СМИ, и украинских, и российских должен быть доступен для российских и украинских зрителей. Путин будет это блокировать, но, слава Богу, Facebook еще не закрыл, не закрыл "ВКонтакте", хотя и контролирует уже его… Я думаю, что такая информация, что все вранье, что у него показывают в информационных каналах, – эта информация рано или поздно дойдет до людей", - добавил политик.

Отметим, ранее пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что жители Украины находятся под "информационным колпаком" нынешних властей, которые откровенно занимаются цензурированием.

Новости по теме: Турчинов сменил начальника Департамента информационно-аналитического обеспечения СБУ

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alex-Tula 25 апреля, 18:09
    Дибил тупорылый. из власти вышвырнули за шкварник, теперь тявкает.
  • mdf1984 25 апреля, 16:58
    нашли блин авторитета эту шавку немцова в россии больше ненавидят чем новую власть и этот недоумок россию представляет на форуме((
  • v01011973l 25 апреля, 16:52
    Еще одна болонка госдепа заголосила!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com