Каждый второй житель Донбасса не знает, за кого голосовать, или не хочет идти на выборы, - социолог

23 апреля, 18:24

"Основная проблема теперешних рейтингов – значительный процент не определившихся на востоке Украины. Там живет достаточно много избирателей. Особенно на Донбассе: каждый второй житель Донбасса не знает, за кого голосовать, или не хочет принимать участие в выборах, или бы голосовал против всех", - заявил Антипович

Антипович
Каждый второй житель Донбасса не знает, за кого голосовать или не хочет идти на выборы. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил руководитель социологической группы "Рейтинг" Алексей Антипович.

"Основная проблема теперешних рейтингов – значительный процент не определившихся на востоке Украины. Там живет достаточно много избирателей. Особенно на Донбассе: каждый второй житель Донбасса не знает, за кого голосовать, или не хочет принимать участие в выборах, или бы голосовал против всех", - заявил Антипович.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что на выборах президента Украины 32,9% избирателей готовы проголосовать за депутата Верховной Рады (внефракционный), кандидата в президенты Петра Порошенко.

Новости по теме: СМИ перед выборами используют технологию неправдивых опросов и большое количество заказных материалов, - эксперт

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com