В Донецкой обл. мужчина бросился под колеса прибывающего на станцию поезда

12 марта, 16:57

По словам родственников погибшего, мужчина несколько раз выражал нежелание жить, и они не воспринимали это как реальную угрозу его жизни  

Донецкая обл. самоубийство
МВД Украины
В Донецкой обл. на территории остановочного пункта "11 км" "Гродовка–Красноармейск" Донецкой железной дороги, когда поезд почти подъехал к остановочному пункту, неизвестный мужчина, который сидел на лавочке, вдруг бросился под колеса поезда. Об этом сообщает пресс-служба УМВД на Донецкой железной дороге.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, руководство линейного отдела на станции Красноармейск, эксперт-криминалист и карета скорой помощи. К сожалению, медики лишь констатировали смерть. При осмотре трупа были подтверждены многочисленные травмы головы, которые и стали причиной смерти. Личность погибшего была установлена. Им оказался 63-летний житель города Димитров. Во время проверки обстоятельств происшествия установлено, что за мгновение до смерти человек сидел на лавочке и увидев поезд бросился под него.

По словам очевидцев происшествия, все случилось настолько быстро, что машинист поезда не успел применить экстренное торможение.

Реальную причину желания мужчины уйти из жизни установит следствие. Информация по данному факту внесено в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 276 Уголовного кодекса Украины.

Новости по теме: В Запорожской области будут судить вора в законе по прозвищу "Принц"

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com