В Партии регионов нет раскола, - Добкин

8 апреля, 22:09

По его словам, для того, чтобы в любой отрасли навести порядок, нужны 3 главные составляющие: дисциплина, профессионализм, порядочность тех, кто выполняет работу

Михаил Добкин
ХОГА
Никакого раскола в Партии регионов нет, есть дисциплина. Об этом заявил кандидат в президенты Украины от партии Михаил Добкин, сообщает пресс-служба партии.

"Никакого раскола в партии нет, есть дисциплина. И с Олегом Царевым, и с Сергеем Тигипко, и с Юрием Бойко были проведены индивидуальные беседы, во время которых их просили объединить усилия с партией и поддержать мою кандидатуру, как такую, которую поддержал съезд. Все они сказали, что будут идти на выборы. Пожалуйста, это их решение, только без партийного билета Партии регионов. Потому что они нарушили устав, партийную дисциплину. Мы не можем себе позволить идти четырьмя колоннами на выборы, так как разбалансируем наш электорат", - подчеркнул он.

По его словам, для того, чтобы в любой отрасли навести порядок, нужны 3 главные составляющие: дисциплина, профессионализм, порядочность тех, кто выполняет работу.

"Для партии, которая находится в оппозиции, эти три составляющие являются залогом успеха проведения любой кампании. А любая партия главной целью для себя ставит приход во власть. Партия регионов, несмотря на то, что претерпела в последнее время очень серьезные изменения, выходит из тех бурных внутренних потрясений, которые привнесла жизнь. Никакого раскола нет. Выбран коллегиальный орган управления партией, и впервые за историю Партии регионов были проведены абсолютно прозрачные процедуры: праймериз на самом съезде и открытое рейтинговое голосование по утверждению кандидатуры, которая будет баллотироваться на пост президента Украины", - отметил Михаил Добкин.

Новости по теме: Добкин: Юго-восточные регионы Украины должны оставаться неотъемлемой частью страны

Напомним, кандидатов в президенты Тигипко, Царева и Бойко исключили из Партии регионов. Кроме того, депутаты "группы Тигипко" вышли из фракции Партии регионов.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Andrey Tsvil 8 апреля, 22:17
    только все разбегаются
  • u112a 8 апреля, 22:16
    Ну когда ведущие политики уходят из партии это и есть раскол. Со своими не смог договориться, как с чужими договариваться собираешься ? нее.. не президент.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com