В Киеве ночью горели три иномарки, две из них подожгли

17 марта, 12:08

Одна загорелась после ДТП  

авто
ГосЧС
В Киеве утром 17 марта горело 3 автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Киевской обл.

Первый звонок по поводу пожара в автомобиле поступил из Подольского р-на в 2:35. На проезжей части дороги по ул. Фрунзе, 109/2 загорелся автомобиль Toyota Camry, который попал в дорожно-транспортное происшествие. Спасатели 14-й Государственной пожарно-спасательной части за несколько минут прибыли на место пожара и приступили к его ликвидации. Возгорание удалось ликвидировать уже в 3:04. В результате пожара поврежден моторный отсек иномарки. 

В 3:22 спасатели получили сообщение по поводу возгорания автомобиля на ул. Лазо, 6-а. Бойцы 16-й Государственной пожарно-спасательной части оперативно прибыли на место и установили, что вблизи 23-этажного дома горит автомобиль Hundai. Оказалось, что пожар начался задолго до вызова, и огонь уже успел охватить весь автомобиль. Пожарные ликвидировали огонь в 3:49, однако от автомобиля остался лишь обгоревший каркас. 

В это же время спасатели Шевченковского р-на выехали для ликвидации пожара по ул. Воровского, 11-А. Оттуда в 3:25 также поступил звонок от очевидцев по поводу возгорания автомобиля Volkswagen Polo, припаркованного во дворе 5-этажки. На место происшествия прибыли пожарные 2-й ГПСЧ. Информацию о полной ликвидации пожара спасатели передали в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в г. Киеве в 4:25. Вследствие огня в автомобиле сгорел моторный отсек. 

Окончательная причина последних двух пожаров пока устанавливается, однако вероятно, что автомобили загорелись из-за поджога.

Новости по теме: В Донецкой обл. в окно дома сотрудника одного из горисполкомов неизвестные бросили бутылку с ртутью

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com