В Луганской обл. из-за обрушения бетонной плиты на территории заброшенной котельной погиб 16-летний подросток

17 февраля, 09:55

Парень с друзьями бросал камни в перекрытие на территории котельной  

бетонная плита
Фото из открытых источников

В Луганской обл. из-за обрушения железобетонной плиты погиб 16-летний подросток. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС Луганской обл.

16 февраля в 14:49 в Службу спасения "101" поступила информация о том, что в поселке Красногвардейском, недалеко от г. Кировска, на территории неработающей котельной под железобетонной плитой оказался подросток. 

По прибытию на место происшествия спасатели с помощью гидравлического домкрата подняли плиту, из-под которой изъяли тело парня, погибшего от многочисленных травм, не совместимых с жизнью. 

Как выяснилось впоследствии, в тот день примерно в 13:00 подросток и его друзья на территории заброшенной котельной развлекались тем, что бросали камни в железобетонное перекрытие, в результате чего обрушились 2 плиты, одна из которых накрыла собой парня.

Новости по теме: В Винницкой обл. во время пожара в общежитии спасатели эвакуировали 54 человека

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com