В Одесской обл. водитель, сбивший женщину-почтальона, оставил тело на обочине дороги и скрылся

14 февраля, 17:35

Правоохранители в лесополосе обнаружили сначала автомобиль с характерными признаками ДТП, а затем нашли и виновника трагедии  

Одесса, дтп, тело
МВД Украины

В с. Червонознаменка Одесской обл. водитель совершил наезд на 36-летнюю женщину-почтальона и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба МВД Одесской обл.

11 февраля около 17:00 в дежурную часть Ивановского райотдела милиции Одесской области по линии "102" обратилась жительница села, которая сообщила, что на обочине дороги по ул. Генерала Плиева лежит труп женщины.

Сотрудники милиции немедленно начали проведение первоочередных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. В результате в лесополосе, возле одного из сел района, работники милиции обнаружили автомобиль ГАЗ с повреждениями, характерными для ДТП. По госзнаку машины, была установлена личность водителя, в результате водитель был задержан и доставлен в райотдел милиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие. После его завершения, суд назначит мужчине заслуженное наказание.

Новости по теме: В Киевской обл. в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика пострадали 4 человека

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com