Минфин не смог разместить ОВГЗ

Вчера, 18:11

ОВГЗ не пользуются спросом на протяжении двух недель

Доллар
Reuters
Минфин Украины вторую неделю подряд не может разместить ОВГЗ. Об этом свидетельствуют данные о результатах размещений ОВГЗ, начиная с 12 марта 2014 г.

На 18 марта 2014 г. планировался выпуск пяти серий облигаций, а на 25 марта 2014 г. - трех серий. Они не были размещены. 

Напомним, что в последний раз Минфин выпустил облигации внутреннего государственного займа 12 марта 2014 г., разместив две серии краткосрочных ОВГЗ на 684,5 млн грн.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • feost@mail.ru Вчера, 18:48
    Пока Украина ходит с протянутой рукой Россия ищет новые источники финансирования. В частности исламское финансирование. Центр которого сейчас находится в Лондоне. Три новых шариатских стандарта по исламским финансам опубликованы на русском языке Новинки шариатских стандартов вышли в свет на русском языке. В дополнение к уже опубликованным переводам стандартов «Мушарака», «Мудараба», «Иджара», «Мурабаха», «Сукук», «Преобразование традиционного банка в исламский банк», «Кард», «Исламское страхование», на русском языке появились также стандарты «Салям», «Истисна» и «Третейский суд». Цель cтандарта № 10 «Салям» — установить шариатские положения и нормы, регулирующие операции саляма и параллельного саляма в части порядка заключения соответствующих договоров, существенных аспектов таких операций, действий, предпринимаемых как в случае возможности произвести поставку, так и при затруднении с этим, а также положение о выпуске сукук на основе саляма. Шариатский стандарт No 11 «Ис
    mamba Вчера, 20:50
    Вижу еще с майдана не отпустило
  • mamba Вчера, 18:34
    В стране кончились идиоты или у идиотов кончились деньги?
  • Ewald Seel Вчера, 18:23
    без комментарий!
  • Anatolicom Вчера, 18:21
    Какие могут быть комментарии по действиям ИДИОТОВ!!!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com