Российские пограничники отказываются пропускать Джемилева в Крым

3 мая, 12:47

Мустафа Джемилев не может попасть в Крым

Российские пограничники отказываются пропускать экс-главу Меджлиса крымскотатарского народа Мустафу Джемилева в Крым. Об этом лично сообщил Мустафа Джемилев, пишет пресс-секретарь Меджлиса Лейла Муслимова.

Соотечественники, находящиеся с Мустафой Агьа заявляют: "Только вместе с лидером мы готовы вернуться в Крыму".

Региональные меджлисы приняли решение блокировать центральные дороги в Крыму. Ранее ИА QHA сообщали со ссылкой на и.о. министра внутренних дел Республики Крым Сергея Абисова, который приехал на границу в Армянск и сообщил собравшимся, что Мустафу Джемилева не пустят в Крым.

В разговоре с главой Меджлиса Рефатом Чубаровым Абисов отметил, что в прессе ранее выходила информация о том, что Джемилеву запрещен въезд на территорию РФ на 5 лет, и что сам Джемилев получил этот документ.

Абисов также сообщил, что остальных через границу пропустят по-одному.

Ранее крымские татары с дракой прорвали кордон в Армянске, чтобы завести в Крым Джемилева, которого ранее не пустили в Крым.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Pavel Tikunov 4 мая, 22:11
    Жалко человека, у него дом, семья, друзья, смысл жизни в Крыму. Но "базар надо фильтровать", как говорят в РФ. За его базар, особенно угрозы об организации теракций, в светоче демократии США без предупреждения дали бы длительный и реальный срок. РФ учится, копирует что ей выгодно.
  • Lec Lecy 4 мая, 12:58
    Дмитрий Федорченко Вчера, 13:32 Рашня - редкостные сволочи и выродки. Надеюсь путлер сдохнет в ближайшие года.
    мы окажем тебе великую честь и уступим очередь
  • O_Kerchanin 3 мая, 15:59
    Как Джемилёв представлял себе реакцию России на запрет во въезде в ЕС и США многим депутатам ГД России? Человек в уме должен быть готов к ответным действиям и последствиям на его провокационную деятельность. Он или с умом не дружит или всё ещё считает себя крутым перцем? В Крыму хунту не признают и на его месте лучше бы оставаться на той территории, которую она контролирует.
  • Edyuard Ivantsov 3 мая, 15:06
    Джемилёв похож на бабу-Ягу, которая ВСЕГДА против. А таких людей не любят нигде. Причём делает это он всегда показательно. Очень похоже, что отрабатывает деньги.
  • supervisor5791 3 мая, 14:41
    Правильно, нечего этому предателю в Крыму делать!!
  • Наталья Котлярова 3 мая, 14:40
    Нечего этого провокатора пускать к нам в крым. А если кто из татар не хочет жить мирно, пускай улепетываются вместе с ним.
    аскер Крыма 4 мая, 10:46
    не переживай если мы и уйдем то только в рай. но снами уйдут десятки тысяч русских на тот свет в первую же ночь.
    alinochka 4 мая, 11:53
    Смотри не захлебнись своим Ядом! Нам нужен Мир. а таких как ты - догадайся, что с ними происходит!
    Hachi Gnidy Вчера, 08:06
    ну давай , начинайте уходить ))) смотрим ! )
  • Иван Рудько 3 мая, 14:09
    Нахрен этот придурок джемилев -провокатор ,никого кроме несколько сотен проплаченных экстремистов не представляющий,получающий бабки и с запада и от хунты нужен в крыму?Заберите его себе!
  • Twilight Elf 3 мая, 13:11
    конченные [цензура] ...ведь нормальный народ-крымские татары в большинстве своем....но в каждом стаде есть несколько тысяч паршивых конченных овец. да валите вы нахер с вашим плешивым...в свой киев..целуйте его в жопу и радуйтесь..паспорта только сдать не забудьте российские..которые первыми побежали получать..уроды
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com