Ведутся переговоры по освобождению захваченного начальника горотдела милиции Свердловска, - ОГА

13 июня, 11:52

"Да, он вчера был похищен и вывезен в здание захваченное СБУ, не выходил на связь. Руководство МВД области ведет переговоры, и мы надеемся, что начальник милиции вернется к нам", - заявила Веригина

веригина - глава ЛОГА
bnk.ua
Руководство милиции Луганской области ведет переговоры об освобождении начальника горотдела милиции в Свердловске. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила и.о. главы Луганской ОГА Ирина Веригина.

"Да, он вчера был похищен и вывезен в здание захваченное СБУ, не выходил на связь. Руководство МВД области ведет переговоры, и мы надеемся, что начальник милиции вернется к нам", - заявила Веригина.

По ее словам, похитителями являются представители "ЛНР".

"Периодически в руках у террористов находятся не один десяток людей.. Речь идет не только о похищении начальников отдела области, речь идет о похищении людей вообще", - отметила Веригина.

"Буквально позавчера был захвачен активист Александр Решетняк, который находился в захваченном здании СБУ, его избили и ранили в живот. Он находится в больнице в тяжелом состоянии… Сегодня стало известно, что из дому захвачен студент луганского колледжа, о котором решили, что он работает на украинскую армию… Его просто похитили по наговору", - отметила и.о. главы ОГА.

Отметим, террористы 12 июня избили и похитили начальника горуправления милиции в г. Свердловск Луганской области.

Новости по теме: В Свердловске самооборона "ЛНР" похитила сотрудника милиции

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com