Рестораны в Киеве громили группы людей в масках и темной одежде, - МВД

6 февраля, 09:58

В ресторане "Опанас" расписали фасад краской надписями "За революцию"

Киев_ресторан_Опанас
777-konstantin.blogspot.com
В Киеве сегодня ночью неизвестные разгромили два ресторана "Опанас" и "Mai Tai Lounge Kyiv". По словам очевидцев, нападали группы из нескольких десятков человек в масках и темной одежде или камуфляжах. Об этом порталу bnk.ua сказала пресс-секретарь столичной милиции Ольга Билык.

В ресторане "Опанас"  по ул. Терещенковская, 10 (парк Шевченко) группа из 50 человек в масках и в темной одежде разбила окна, расписала фасад краской надписями "За революцию". По данному факту открыто уголовное производство по ст. 296 Уголовного кодекса Украины - хулиганство.

Новости по теме: В Киеве неизвестные разгромили два ресторана

В ресторане "Mai Tai Lounge Kyiv" по ул. Большая Васильковская, 66 (метро "Олимпийская") 25-30 человек в масках и битами, в камуфляжах разбили стеклянные двери, повредили гипсовые фигуры на входе, расписали краской фасад. Начато производство по ст. 194 Уголовного кодекса - умышленное уничтожение или повреждение имущества. 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Volodar 6 февраля, 13:57
    очевидна рука Фсб-так колись діяло НКВД на західно-українських територіях- перевдягалося в воїнів УПА і громило мирних громадян щоб викликати забурення.
  • Volodar 6 февраля, 13:49
    Олігархічно кримінальний фашизм при владі Медведчук- Янукович- Клюєв- Захарченко-Пшонка-Єфремов-Лебедєв.Діє звичними методамиюПровокація- улюблена зброя всіх фашистів
  • Дима Булатский 6 февраля, 12:46
    Когда уже этих беспредельщиков разгонят, скоро весь город в руины превратят.
  • 62eduard 6 февраля, 10:25
    мвс - в дії!!!!
  • Проти Рашистів 6 февраля, 10:18
    але ж дебілні владні найманці. вже копіюють комуняцьке перевдягання в форму упа. ай мудакі. от тільки хто ж вам повірить крім вашого сцяного лохторату?
  • Проти Рашистів 6 февраля, 10:14
    Прикольно!! Осуществлен погром ресторана. И ВОТ КАКОЕ СЧАСТЬЕ!! Фотограф Сегодня Дмитрий Фортунатов неожиданно ночью присутствует на погроме и все это снимает. ВОПРОС! Как журналист оказался ночью в этом месте!! НУ ПРЯМ ФАНТАСТИКА! На кого расчитан этот развод лохов. Фотограф - соучасник запланированого преступления, вместе с титушками клюэва, нанятыми властью для ночных погромов
  • Вова Вовк 6 февраля, 10:12
    А против кернеса,добкина,колесниченко и других ... КОГДА откроете уголовное дело? Или БАНДОФАШИСТАМ законы не писаны????
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com