Под Славянском ополченцы напали на отряд Нацгвардии, один военнослужащий погиб

25 мая, 12:44

Еще двое военнослужащих были ранены. Сейчас им оказывается медицинская помощь в госпитале

Нацгвардия
Фото из открытых источников
В столкновениях между бойцами Национальной гвардии Украины и вооруженными ополченцами под Славянском 24 мая погиб один военнослужащий, еще двое ранены. Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии. 

"Вечером 24 мая на окраине города Славянск было совершено нападение на личный состав подразделения Национальной гвардии Украины, в результате которого два военнослужащие получили огнестрельные ранения, а третий погиб от полученных ранений", - сказано в сообщении.

Противостояние длилось около 2-х часов. Одному военнослужащему осколком гранаты ранило руку. Второй получил огнестрельное пулевое ранение в туловище. Сейчас раненым оказывается медицинская помощь в госпитале.

Новости по теме: Нацгвардия: Ни один военнослужащий в плену не находится

"Командованием Национальной гвардии выражаются искренние соболезнования родителям, семье и коллегам погибшего", - отмечают в пресс-службе.

Напомним, формирование третьего батальона Нацгвардии начнется после выборов президента 25 мая

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Сергей Вит 25 мая, 14:57
    пУТИН-х:У:й:л:о!!!!!!
  • maks2429 25 мая, 13:29
    Маловато наколотили.
  • Андрей Семеов 25 мая, 12:54
    Стрелков :"Никто пока достоверных данных о потерях на блоке БЗС не сообщил. Думаю, в лучшем случае, на обоих атакованных блоках речь может идти о десятке-полутора погибших и 30–40 раненных. Может, и того нет. Укры признали 2 убитых и 4 раненых."
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com