В Киеве на Оболони разыскивается подозреваемый в попытках изнасилования

23 мая, 15:44

Активисты сообщают о шести таких случаях, в свою очередь в милиции подчеркнули, что мужчина телесных повреждений девушкам не наносил  

маньяк
МВД Украины
В Оболонском районе столицы на Минском массиве за последние три месяца в милиции зарегистрированы три случая нападения на женщин. Активисты района говорят о шести попытках изнасилования. Об этом bnk.ua сообщили в пресс-службе Оболонского райуправления милиции.

"За последние три месяца в Оболонском районе в милицию написали заявления три девушки. Они заявили, что к ним на улице мужчина проявлял сексуальный интерес, пытался приставать, потрогать. Все нападения происходили в темное время суток, в темных местах. По их словам был составлен фоторобот, сейчас проводятся следственно-розыскные мероприятия", - рассказали в пресс-службе.

Милиция просит женщин не ходить в одиночестве в темное время суток: "Нужно или попросить, чтобы кто-то встретил, или идти вместе с другими прохожими".

В ориентировке говорится: "Внимание! На Минском массиве Оболонского района завёлся сексуальный маньяк, нападает на девушек, а так же был случай: 19 мая в 5 утра напал на парня - душил его верёвкой, но тот смог отбиться! Орудует возле 9 школы, это улица Кондратюка! Будьте внимательны!".

Приметы: рост - 175-180, нормальное телосложение, при нападении молчал, был одет в спортивный костюм, есть легкие залысины на голове, русые волосы, возраст - 30-37 лет.

Если вы заметите этого человека, сообщите о нем по номеру 102 или в Оболонское районное управление ГУМВД Украины г. Киева ((044) 418-31-33, 418-30-22) или в штаб "Громадської варти Оболоні" (ул. Тимошенко, 16, тел. (095)484-29-62; (050)744-41-63).

 

Новости по теме: В Киеве спасатели достали из Днепра тело прошлогоднего утопленника

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Kristi Belyaeva 4 июня, 10:47
    Вообще-то наносил телесные повреждения!
    Светлана Шавлак 6 июня, 18:21
    Сегодня, 6 июня 2014 года, около 12 ЧАСОВ ДНЯ неизвестный нанес 11 ножевых ранений знакомой женщине, которая гуляла с ребенком, работала няней. Это случилось ОКОЛО КИНОТЕАТРА ШЕВЧЕНКО на ул. Вышгородской. Не знаю, какой это маньяк, тот же самый, или какой-то новый, но теперь просто страшно выходить из дома, мы живем совсем рядом. Выскочил из-за кустов, со стороны спины, нанес ранения, потом забрал сумку и скрылся. Если вдруг кто-то что-то видел - пишите. Молимся за нее, она в реанимации...
  • Саня Собчук 1 июня, 15:42
    Штаб "ГВО" находиться по адресу ул.Тимошенко, 18, тел. (044)362-96-10. Исправьте! И перед опубликованием стоит проверять информацию...Всегда.
  • Анюта Стрекалова 31 мая, 19:40
    Откуда вообще эта информация?Почему болонское районное управление ГУМВД Украины г. Киева вообще первый раз слышит об этом?!
    Kristi Belyaeva 4 июня, 10:49
    Всё они знают!
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com