В Краматорске вооруженные люди опять захватили горотдел милиции

21 апреля, 18:50

Начальника горотдела увезли в неизвестном направлении

Краматорск_КРРТ
Униан
В Краматорске люди в камуфляжной одежде, вооруженные автоматами, опять захватили горотдел милиции. Об этом пишет Kramatorsk.info.

По данным издания, начальника горотдела Виталия Колупая увезли в неизвестном направлении. Бойцы, захватившие здание горотдела милиции, требуют выдать им оружие. Ведут себя "нагло и бесцеремонно".

Новости по теме: Российский офицер-разведчик вербовал задержанных в Краматорске украинских солдат, - СБУ

Напомним, в Краматорске 17 апреля произошли столкновения между пророссийскими митингующими и евромайдановцами. Несколько раз захватывалась и освобождалась местная телевышка. 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • TNTos 21 апреля, 20:31
    hohloma Сегодня, 19:56 да и при встече я тебя в асфальт закатать могу как нех делать))), дегенерат диванный)))
    Колготки то не обдрищешь вояка ?)) Ты только на панели воевать можешь своей жопой с чужими перцами за 100гривен.......
  • TNTos 21 апреля, 20:29
    hohloma Сегодня, 19:34 засунь себе член в рот и полей спермой , при этом кукарекая пока не захлебнёшся, москальский [цензура]
    Это у вас геебандеровцев такие народные забавы... негоже православным людям за вами пэдрами повторять , а если до своего рта не достанешь можешь папне своему такое сделать...........
  • Yumor 21 апреля, 19:28
    Так захватили или требуют ВЫДАТЬ оружие?
  • Itmag_ 21 апреля, 19:11
    Захватили или зашли на кофе к братьям? После недолгих переговоров всё оружие будет "захвачено" и виновные в его невыдаче перейдут на сторону диверсантов.
  • Mikhail Voropaev 21 апреля, 19:06
    С точки зрения жителя России этот балаган начинает раздражать, если первые мотивы были понятны, то сейчас ни программы, ни цели, ни результата. Лидеров нет, анархия. Создают проблемы Украине и России, они погуляли, а санкции нам.. ФСБ так бездарно не работает, хоть это теперь понятно?
    Yumor 21 апреля, 19:23
    Так захватили или требуют ВЫДАТЬ оружие? Пургааа...
    Yumor 21 апреля, 19:27
    Сорри, не туда кликнул. А с Вами категорически согласен. Видимо, "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" ВВС (с). Нет лидера и цель неясна, в итоге бардак. Да и ФСБ там делать нечего. Да и не так они работают, да и не там.
  • Igor Pes 21 апреля, 18:58
    коли влада додумається оцепити район, введіть хочаби надзвичайний стан у місті.
    VieS 21 апреля, 19:37
    Объявить ЧП и реально его ввести - разные вещи. Котнртерористическую операцию уже объявили - и что из того? Один аэродром (и тот второстепенный) контролируют и все. А во всем огромном регионе дальше бардак. Нету у "новой" власти ни сил ни средств ни поддержки среди местных.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com