Госпогранслужба уточнила, что не вводила тотальный запрет на въезд мужчин 16 – 60 лет из РФ

18 апреля, 10:32

"Тотального запрета на въезд в Украину мужчинам этой категории нет. Учитывая то, что в Украине сейчас проводится антитеррористическая операция, это априори предполагает некоторые ограничения", - заявил Астахов

Астахов Сергей
bnk.ua
Государственная пограничная служба Украины уточнила, что не вводила тотальный запрет на въезд мужчин 16 – 60 лет. Об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявил помощник главы Госпогранслужбы Сергей Астахов.

"Тотального запрета на въезд в Украину мужчинам этой категории нет. Учитывая то, что в Украине сейчас проводится антитеррористическая операция, это априори предполагает некоторые ограничения", - заявил Астахов.

Напомним, вчера Государственная пограничная служба Украины наложила существенные ограничения на въезд на территорию страны взрослым мужчинам-гражданам России.

Новости по теме: На границе с РФ задержаны дончане с листовками с призывом к сепаратизму, - Госпогранслужба

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • vashpo 18 апреля, 10:45
    За минувшие сутки украинские пограничники не пропустили в страну около 150 граждан России. Из них более 80 пассажирам было отказано во въезде в аэропортах страны, еще около 70 россиян сняли с поездов в Харькове. Среди тех, кто не смог попасть на территорию Украины, были женщины и мужчины, путешествующие с семьями. Информацию о запрете въезда на территорию Украину для граждан России в возрасте от 16 до 60 лет подтвердили и в авиакомпании «Трансаэро»
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com