Пророссийские митингующие вернули контроль над блокпостами в Славянске

25 апреля, 09:07 (4 фото)

По словам представителя штаба, украинские военные взяли город в кольцо

В Донецкой области силы самообороны заявили, что за прошедшую ночь им удалось вернуть контроль над всеми блокпостами, которые в четверг заняли украинские солдаты, пишет "Интерфакс".

В штабе сил самообороны Славянска сообщили, что никто из ополченцев не пострадал. По словам представителя штаба, украинские вооруженные формирования взяли город в кольцо.

Новости по теме: В Славянске ополченцы захватили пустой детсад, - Тымчук

"Город окружен со всех сторон вооруженными людьми и бронетехникой, нас пытаются задушить. Но вода и продовольствие у нас есть, пока держимся. Тем не менее, у нас уже заблокированы все банковские системы и получить, например, денежный перевод жители Славянска не могут, банки не работают", - сказал собеседник агентства.

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • vladimir-60 25 апреля, 12:23
    А в чём проблема? Координаты известны, лёгкий артналёт с расстояния в пару км, проблема решена.
  • kocmoc 25 апреля, 11:12
    Бочаров Сергей Сегодня, 10:52 Видно ты не селен в экономике, ну это не удивительно )). Обрати внимание -http://censor.net.ua/resonance/268512/zona_proedaniya_kto_kogo_kormit_v_ukraine Может тогда ты заткнешся о своей федерализации.
    господи как легко на украине разводят таких лохов то ... и тебя даже несмущает что в самом городе киеве собрано налогов в раз 10 больше чем в любом другом регионе !!!! (наркотой или золотом там торгуют?)) так вот многие предприятия юговостока имеют юридическую регистрацию в киеве и платят налоги по месту юридической регистрации но сами заводы находятся на юговостоке и тамже работают а налоги уплачиваются в киеве .. в 2012 году ахметов со своих заводов на юговостоке заплатил в киеве налога на 22 милиарда гривен .. это 2 бюджета донецка .. и это только ахметов .. далее приводимый вами список полная туфта для лохов .. сложите сколько приходит денег в бюджет и сколько из бюджета раздается по стране .. выяснится что раздается намного больше .. получается откудато матереализуется миллиарды гривен
  • Андрей Чурсинов 25 апреля, 11:03
    Бочаров Сергей Сегодня, 10:17 Конечно свое, нормальный человек не будет: -стоять под наркотиками с автоматом на блок-посту (а не с семьей дома); -размахивать флагами непонятной республики; -кричать о федерализации области, которая последние 10 лет является дотационной (расходов больше чем доходов). Обосновал?
    90% регионов получают дотации и Донбасс не самые крупные.
  • samali245@gmail.com 25 апреля, 09:42
    вопрос: какого числа будет праздноваться День Победы над украинско-фашистскими захватчиками? Город-герой Славянск
  • korvin 25 апреля, 09:33
    Игорь,который пес,ты перестань думать майдановскими лозунгами, ты оглянись вокруг,призадумайся,что происходит?Вчера наша Верховна Зрада, не проголосовала даже санкции против России))))))А ты про какие то сценарии,сценарий у всех один КОРЫТО.......
  • Igor Pes 25 апреля, 09:23
    брати в кільце потрібно було із самого початку, таке враження, що влада свідомо дала ситуації вийти на такий рівень. Так само, як за 4 дні було відомо про плани захоплення СБУ в донецьку. Схоже що ми всі живемо за сценарієм
  • mirexmar 25 апреля, 09:14
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com