Гужва: Сотрудник, утверждающий, что его деньги обнаружили в офисе во время обыска, проходит проверку

22 мая, 22:45

Ранее милиция нашла в офисе 1,5 млн грн, которые, по словам Гужвы, принадлежат его сотруднику

Гужва
bnk.ua
Главный редактор газеты "Вести" Игорь Гужва отмечает, что сотрудник, утверждающий, что его деньги обнаружили правоохранители в офисе во время обыска, проходит проверку. Об этом он рассказал в эфире телеканала "БНК Украина".

"Я еще очень удивился, когда мне сказали, что у меня в сейфе нашли деньги, которых там у меня не было. Я начал выяснять, откуда у нас этих полтора миллиона. Оказалось, что это один из наших сотрудников туда их положил. Я спросил: "У тебя есть подтверждение, что это твои деньги, что ты снял со счета? Он сказал, что да, есть. Он с этими документами пришел сейчас к проверке, отдал эти документы, сейчас под роспись ему там отметят", - отметил он.

Новости по теме: Гужва рассказал о возможной "теневой" схеме, в которую могли попасть "Вести"

Ранее Гужва рассказал о возможной "теневой" схеме, в которую могло попасть издание.

Напомним, сегодня, 22 мая, в редакции газеты "Вести" произошел обыск, связанный с "отмыванием средств". Группа вооруженных людей ворвалась в редакцию без предъявления каких-либо документов и заблокировала помещение вместе со всеми находившимися там сотрудниками, сообщили "Вести". Отмечается, что милиция нашла в офисе 1,5 млн грн, которые, по словам Гужвы, принадлежат его сотруднику.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Осталось 1000 символов
    Новости партнеров
    Погода, Новости, загрузка...
    traffim.com