Киевское "Динамо" в товарищеском матче обыграло испанскую "Малагу"

12 февраля, 22:34

Украинский клуб уверенно победил в противостоянии

Динамо-Малага
Пресс-служба ФК "Динамо"
На сборах в испанской Мербелье  подопечные Олега Блохина обыграли команду испанской Примеры – "Малагу" со счетом 3:1. Об этом сообщает bnk.ua

Киевляни пропустили мяч уже в дебюте встречи. Мунир Эль Хамдауи воспользовался позиционной ошибкой обороны "Динамо" и расстрелял ворота Шовковского изпределов штрафной чуть правее от ворот,0:1.

"Динамо" могло сравнять счет еще до перерыва, однако арбитр зафиксировал оффсайд у Брауна Идейе, который отдавал голевую передачу на Виду. На 53 минуте после подачи углового Велозу с правого фланга Вида нанес удар по воротам, на который среагировал вратарь, но на добивание подоспел Кравец и занес мяч в ворота, 1:1.

На 61-й минуте: Макаренко отобрал мяч на фланге, продвинулся к углу штрафной, отдал пас на Идейе, нигириец принял мяч на грудь и вторым касанием отправил круглого в ворота 2:1.

После этого киевляне полностью завладели инициативой и в третий раз расписались в воротах испанцев на 84-й минуте: Гармаш на правом фланге отдал на Безуса, Роман придержал мяч и запустил Дениса по флангу. Прострел Гармаша в касание замкнул Идейе, 3:1.

Новости по теме: Физической подготовкой в киевском "Динамо" займется испанский специалист

Стоит отметить, что  завтра "Динамо" проведет еще один контрольный поединок, против испанской "Марбельи". Начало встречи — в 12:30 по киевскому времени.

Источник: bnk.ua