Тимошенко выгоден срыв выборов президента, - правозащитник Монтян

2 апреля, 22:20

По мнению правозащитника, Тимошенко будет делать все, чтобы получить власть

Монтян
Лидеру "Батькивщины" Юлии Тимошенко выгоден срыв выборов президента Украины, об этом в эфире телеканала "БНК Украина" заявила правозащитник Татьяна Монтян.

"Выборы БЮТ, действительно, будет срывать, так как загнанная в угол Тимошенко, которая имеет 8% рейтинга, будет делать все, чтобы получить власть. А единственное, что она может сделать, это сорвать выборы", - сказала она.

Новости по теме: Каплин: Тимошенко должна поддержать Порошенко на выборах и сэкономить деньги налогоплательщиков

Напомним, выборы президента Украины пройдут 25 мая. По состоянию на 2 апреля 2014 года Центральной избирательной комиссией зарегистрировано 23 кандидата на пост президента Украины на внеочередных выборах президента Украины, 20 лицам отказано в регистрации.

 

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • 1902238 3 апреля, 00:11
    Кстати, насчет исцеления народа: действительно, если всех с другим мнением перестрелять, то ненька Украину будет просторная и почти безлюдная. Все по-Корчинскому :))
  • 1902238 3 апреля, 00:09
    Стрелять, стрелять, стрелять! Сажать, сажать, сажать! :)))
  • Semon 2 апреля, 23:46
    miki Сегодня, 22:57 valiusha50 Сегодня, 22:38 А вообще надо перестрелять Верховную Раду а потом перестрелять всех кто придет к ней на похороны а потом тех кто придет к последующим!!!!Другим способом наше общество исцелить невозможно!!!Дебилы приводят к власти дебильных детей...Это будет люстрация полная!
    Супер!!! ПлАчу уже 5 мин!!!!)))))))))))))))))
  • DrOldman 2 апреля, 22:46
    Сделать страну дураков без правительства.
  • valiusha50 2 апреля, 22:39
    Царева в тюрьму!!!
  • valiusha50 2 апреля, 22:38
    А вообще надо перестрелять Верховную Раду а потом перестрелять всех кто придет к ней на похороны а потом тех кто придет к последующим!!!!Другим способом наше общество исцелить невозможно!!!Дебилы приводят к власти дебильных детей...
  • Krimer 2 апреля, 22:37
    Царева в президенты!
  • valiusha50 2 апреля, 22:29
    Я против этой больной женщины!!!Пусть она продолжает лечиться в Кремле и прихватит Добкина..Царева..Тигибка.и т.д и т п!!!Уйдите в прошлое!!!Как вы задрали народ!!!
    Topotok 2 апреля, 23:39
    Она в Германии от наркоты лечилась. И тебе бы не мешало.
    Zara 6 апреля, 21:18
    Сашка Белого надо было в президенты, он из НОВЫХ ! Жаль что не успели... Тебе самому лечиться надо. Тимошенко - единственно здравомыслящий человек в нашей гнилой политике.
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com