Люди пошли под здание Верховной Рады от отчаяния, - протестующие

14 апреля, 22:58

Часть людей не дождалась запланированного похода к зданию парламента

вече
bnk.ua
Часть людей не дождалась завтрашнего сбора в 9:00 на Майдане чтобы пойти под стены Верховной Рады, и пошла к зданию парламента сегодня. Об этом сообщают представители протестующих телеканалу "БНК Украина".

"Люди, которые не дождались завтрашнего сбора в 9.00 утра на Майдане, чтобы двинуться к стенам Верховной Рады, они уже ушли под стены парламента ", - заявил представитель 22-й сотни Николай.

Другой представитель протестующих, Антон Ибрагимов, доктор наук по математике, объяснил, что люди пошли под Верховную Раду от отчаяния, потому что пришли на Вече, чтобы инициировать конкретные действия власти. "Кто-то выходил на сцену, говорил, но говорил впустую", - сказал он.

После призыва активистов расходиться, часть протестующих ушла из-под стен Рады.

Напомним, в Киеве в 19:00 началось Народное вече на Майдане Независимости. Его участники озвучили ультиматум к представителям нынешней власти.

Одним из главных требований митингующих стала отставка министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. Кроме того, участники вече потребовали отставки руководителей силовых структур, не способных, по их мнению, бороться с сепаратизмом на юго-востоке страны. Также они намерены добиваться увольнения глав регионов, где пророссийские активисты захватывают административные здания.

Среди прочих требований, прозвучавших со сцены – снятие неприкосновенности с депутатов и разрешение на приобретение и ношение оружия для всех граждан Украины.

Участники вече также потребовали от действующей власти еженедельного отчета о своих действиях со сцены на Майдане.

На сцене никто из представителей действующих властей так и не появился. Часть людей под зданием Верховной Рады начала жечь шины.

Новости по теме: Милиция открыла уголовное производство по нападению на евромайдановцев в Харькове

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • pupkin.zum 15 апреля, 03:26
    ВСЕ. Выдыхается помаленьку майдан. Сеня и ижие с ним, получили, что хотели. А теперь идите в (цензура). Пора евромайдановцам собирать монатки.
  • karpusha 15 апреля, 00:51
    Господа боты: Сергей Бузуков, Mister_M, DrOldman и ещё многие полосатики, расслабьтесь или закончите плохо https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/1609807_1417202818540415_3966293842513314592_n.jpg
    Сергей Бузуков 15 апреля, 01:08
    Ооо уже угрозы пошли!?!? Я своего имени и фамилии не скрываю, можешь в контакте найти спокойно, а вот ты бы признал уже, что лохонулся и заткнулся бы!!! Тролль несчастный!!! А ну говори сколько тебе платят за твои пасквили?!?!?
    Сергей Бузуков 15 апреля, 01:10
    Ну ну что же ты ответишь, наверное опять начнёшь говорить, что я кремлевский бот и прочее?!?!? Я подожду твоего язвительного ответа!!!!
    karpusha 15 апреля, 02:38
    Сергей BooZberg Бузуков (если это ты)Объявление: Ищем вменяемых политиков в Украине, умеющих вести переговоры на высшем уровне. День рождения:6 февраля 1984 г. Родной город:Щелково-3 Московская область Ну и как успехи, много нашёл ВМЕНЯЕМЫХ? Думаю обломиться тебе на Украине! А по поводу бота Кремлёского, так в России и нормальные люди есть...БОЛЬШИНСТВО! Только политику путина в отношении Украины они не поддерживают.
    Сергей Бузуков 15 апреля, 02:58
    Ну мне то в России виднее большинство Путина поддерживают или нет, и вот как раз его поддерживают во внешней политике большинство россиян, даже те кто вчера ругал его за что-то сейчас на его стороне в вопросах Украины, и только маргинальное меньшинство выходит на митинги против политики Путина, вот на последнем митинге в Москве было 4-5 тысяч человек вместо заявленных 50 тысяч, а когда то против Путина они собирали 50-70 тысяч перед выборами, а теперь едва могут 5 тысяч собрать. От этого псевдооппозиционного меньшинства даже открестился самый ярый оппозиционер Лимонов и поддержал Путина во внешней политике, не забыв покритиковать во внутренней, а ведь Лимонов критиковал Путина и был в оппозиции на протяжении всех сроков президентства. Лимонов заявил что те кто выходят на вот эти митинги против внешней политике Путина после этого могут считать себя политическими трупами. И к стати в отличии от Украины у нас не закрывают вещание оппозиционных СМИ не смотря на их истерию по Украине!
    Сергей Бузуков 15 апреля, 03:17
    Давно уже в России такого единства и подъема патриотизма я не видел, спасибо вам украинцы что сплотили наш российский народ ещё сильнее))) За нами правда по этому мы сильнее, по этому запад и ваша хунта в истерике, а сделать нечего не могут. Мне с такими как ты спорить даже легко, потому что я апеллирую реальными фактами, а вы истеричными без обоснованными поллюциями и голословными заявления как все ваши политики из Киева, и эти заявления можно разбить в пух и прах реальными свидетельствами, фактами или банальной логикой. И что я написал у себя на странице в контакте это такой прикол если ты не понял, шутка такая, я давно уже увидел что в Украине вменяемых политиков почти не осталось и страна катиться к распаду и разрухе.
    DrOldman 15 апреля, 02:35
    Непонятная картинка, видимо что-то смешное.
    DrOldman 15 апреля, 02:40
    И вообще, боты это программа, соответственно физическая смерть ей не страшна.
  • Hvylynka 14 апреля, 23:56
    На печеньки уже деньгов нет, так что олухи по домам. Развели вас Сеня с Олежкой и Петюня как лохов.
  • karpusha 14 апреля, 23:51
    Сергей Бузуков Сегодня, 23:33 Где ты нашёл твиттер Лаврова?!?!? У него нет своего твиттера, есть только официальный твиттер МИД РФ - https://twitter.com/MID_RF и там нет не слова про это. Ты ебан... тролль и пишешь сам не зная чего!!!! Хотя бы ссылку дал бы на его фейковый твиттер!!!!
    Прежде чем оскорблять и п.и.з.д.е.т.ь , прочти это безухов! https://twitter.com/intent/user?screen_name=Lavrov_Mid
    Сергей Бузуков 15 апреля, 00:01
    Я тебе уже ниже написал, тролль хренов!!!
    Сергей Бузуков 15 апреля, 00:01
    Повторяю!!! Оооо написал ссылку всё таки на фейковый аккаунт Лаврова, ещё раз говорю у Лаврова нет официального твиттера, если кто не знает то у официальных аккаунтов известных людей, политиков и организаций есть специальная галочка рядом с именем аккаунта, эта галочка если навести на неё мышкой сообщает, что этот подлинная учетная запись. А то что ты прислал это ссаный фейк, который кто то сделал для чего то!!! Ох тоже мне умник))) что думаешь, что на твой троллинг кто-то поведётся, да если посмотреть то этот аккаунт псевдолаврова вообще в прошлом месяце зарегистрирован!!! Бля какие же вы тупые тролли, совсем не подготавливаетесь к работе!!!))))
    Mister_M 15 апреля, 00:02
    Вы Карпуша И,Д,И,О,Т..у Лаврова нет твиттера, а то что вам преподнесли- то же самое 5 анал каждый день делает))))
    Сергей Бузуков 15 апреля, 00:12
    karpusha: где же вас таких "умных" в тролли набирают?!?!?!
    DrOldman 15 апреля, 00:24
    Таких "умных" не набирают в тролли. Они самоучки.
    Ruslan Kovsh 15 апреля, 01:14
    Почему вами руководит жiдяра Коган,замаскировавшийся под фамилией Турчинов??Почему вами рулит жiд Вальцман,который прикрылся фамилией Порошенко?? Яценюк-Бакий! Кличко-Этинзон! Григян-Тимошенко! Раскройте глаза! Штаты вас за людей не считают,если делают ставку на жiдо-армян и ставят их рулить Украиной!Кстати,вы курсе,что Ярош жiд??-Так вы поинтересуйтесь,кто же все-таки устроил весь этот бардак на Украине! А что вы скажете про педофила-хамасека Авакова??? А что вы скажете про пархатого Таруту или еще более пархатого Коломейцова??Этот не кошерный пархатый конченная svoлочь!
  • Tat123... 14 апреля, 23:34
    А ну-ка разгоняйте их, по всем вашим канонам - это террористы... А, нет? Это "отчаявшиеся" "онижедети"? [цензура] УКРОПИИ! Даже раньше чем я думал.. Имхо, так и должно быть, гипертрофированное лицемерие и лож не могут долго существовать. Хунта попала... Ваши пиндостановские хузяева опять о.б.о.с.р.а.л.и.с.ь., особенно на фоне сегодняшних заяв в СБ ООН. Здесь не ближний восток, мудозвоны необразованные, ваши пиндоские наработки тут не катят...
  • karpusha 14 апреля, 23:28
    Вместо того, чтобы бороться за экономическое и национально-патриотического возрождение в Украине . граждане страны, украинцы, вынуждены бороться за сохранение Украины, как государства!
  • karpusha 14 апреля, 23:17
    "22.20 Подпалили покрышки под ВР. 22.29 Потушили с помощью огнетушителей", - сообщили сообщество Евромайдан. За это время глава МИД России Сергей Лавров успел написать в своем твиттере: " "Правый сектор" блокировал Раду и требует отставки Турчинова и Авакова. Начали жечь покрышки???"
    DrOldman 14 апреля, 23:23
    Если начали, то и кончайте http://lifenews.ru/news/131253
    Сергей Бузуков 14 апреля, 23:33
    Где ты нашёл твиттер Лаврова?!?!? У него нет своего твиттера, есть только официальный твиттер МИД РФ - https://twitter.com/MID_RF и там нет не слова про это. Ты ебан... тролль и пишешь сам не зная чего!!!! Хотя бы ссылку дал бы на его фейковый твиттер!!!!
    karpusha 14 апреля, 23:41
    https://twitter.com/intent/tweet?in_reply_to=455787590428667904&original_referer=http%3A%2F%2Fwww.pravda.com.ua%2Fnews%2F2014%2F04%2F14%2F7022434%2F&tw_i=455787590428667904&tw_p=tweetembed
    Сергей Бузуков 14 апреля, 23:58
    Оооо написал ссылку всё таки на фейковый аккаунт Лаврова, ещё раз говорю у Лаврова нет официального твиттера, если кто не знает то у официальных аккаунтов известных людей, политиков и организаций есть специальная галочка рядом с именем аккаунта, эта галочка если навести на неё мышкой сообщает, что этот подлинная учетная запись. А то что ты прислал это ссаный фейк, который кто то сделал для чего то!!! Ох тоже мне умник))) что думаешь, что на твой троллинг кто-то поведётся, да если посмотреть то этот аккаунт псевдолаврова вообще в прошлом месяце зарегистрирован!!! Бля какие же вы тупые тролли, совсем не подготавливаетесь к работе!!!))))
    karpusha 14 апреля, 23:42
    Можешь ему ответить...
    snegvosne 15 апреля, 03:36
    Да это местный, всем уже известный тролль Карпуша - офицер диванных войск. Кримера на него не хватает.
    Сергей Бузуков 15 апреля, 03:39
    Местный сумасшедший, я сюда не так часто захаживаю, так что не в курсе))))
  • Алекс Кейн 14 апреля, 23:16
    это явно агенты Путина пытаются устроить в Киеве провокации для отвода внимания от востока Украины
    rush 14 апреля, 23:26
    Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.
    DrOldman 14 апреля, 23:32
    Вы забыли про Обаму, тоже агента Путина.
    Артур Валиахметов 14 апреля, 23:36
    Очевидно нужно проверить кто не скаче той москаль . Все кто не подпрыгнул агенты Путина.
    Владимир Межов 15 апреля, 00:47
    и телевизора смотреть не надо - все предельно ясно
    Владимир Межов 15 апреля, 00:48
    сепаратисты где ??? агенты Путина
  • DrOldman 14 апреля, 23:12
    Ой... Шо? опять!...
  • Serg Olegovich 14 апреля, 23:10
12
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com