Эскалация конфликта ставит Украину на грань гражданской войны, - Путин

15 апреля, 23:44

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию в Украине

Путин Меркель
Фото с открытых источников
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель провели беседу по телефону, сообщает Reuters.

В ходе беседы основное внимание было уделено кризисным переговорам между Россией, Украиной, Евросоюзом и США, которые состоятся в Женеве в четверг.

"Существуют различия в интерпретации текущих событий в Украине, но подготовка к запланированной встрече в Женеве была в центре внимания", - заявили в представительстве канцлера Германии.

Между тем в пресс-службе Кремля подчеркивают, что Путин в ходе разговора заявил, что резкая эскалация конфликта в Украине ставит страну на грань гражданской войны.

Напомним, что Вооруженные Силы Украины привлечены к антитеррористической операции в пределах своей компетенции, определенной законами и принятыми на их основе другими нормативно-правовыми актами, и выполняют задачи и функции в соответствии с действующим законодательством.

Новости по теме: Нападение на воинскую часть в Краматорске осуществляла диверсионная группа, - Минобороны

 

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Alex37581 16 апреля, 00:57
    Ольга Шувалова осталась самой богатой среди жен Кремля и Белого дома Число бедняков в России в 2013 году достигло почти 16 млн человек В Госдуме согласны оставить чиновникам зарубежную недвижимость Отток капитала из РФ по итогам 2014 года может составить 100 млрд долларов Власти впервые заговорили о критическом снижении темпов роста экономики России В Красноярском крае пьяный глава района насмерть сбил мужчину
    Zerk 16 апреля, 01:26
    Главное все очень взаимосвязано... еще забыл добавить что тракторист Гриша забыл одеть штаны на работу.
    kotyara 16 апреля, 01:36
    kotyara 16 апреля, 01:38
    vot v Rossii 100 miliardov ukrali !!! A vam vsem mirom ne mogut ni odin miliard skinutsya... chuvstvuete raznicu?
  • skobochkina.lina 16 апреля, 00:35
    Каналу112 и посетителям сайта СЮРПРИЗ!!! http://www.odnoklassniki.ru/video/62568796902703-1
    DrOldman 16 апреля, 00:44
    Точно сюрприз ))
    7779patriot 16 апреля, 00:51
    А то херня,что нет такой страницы???
    7779patriot 16 апреля, 00:53
    А то 2 жлоба по бокам сидят,чтобы он слов не забыл??? )))
    7779patriot 16 апреля, 00:54
    И звание у него крутое...самопровозглашённый первый чёрт в интернете за последний час...
  • Владимир Горский 16 апреля, 00:16
    им по телефону - а нам по жизни...!
  • PageUp 16 апреля, 00:08
    Какие 30мин .пффф даже если все и сразу умрут на территории россии .Ракетный комплекс ПЕРИМЕТЕР!!! по американской классификации Мертвая рука .выжгет америку и весь шарик .
    abudarovich 16 апреля, 00:16
    может оно и к лучшему будет, планета еще полмиллиарда лет поживет спокойно.. :\
    Tricopter 16 апреля, 12:50
    Поддверждаю существование данной системы. Ракеты она пускает размеренно в сторону тех кто пустил на Россию. Так что не важно какая страна нажмет кнопку - она так же обречена. Прикол в том, что только в России такая система есть.
  • Tricopter 16 апреля, 00:04
    Igor Pes Сегодня, 00:00 вигідна сша, при чому путін сам себе загнав в цю ситуацію, він вже програв. Навіть якщо і обломиться ще якийсь регіон україни, механізм ізоляції росії запущений. Перекривають продаж нафти, гази і росія загнеться. Все на чому система тримається, це нафто-долари, коли цього не стане, почнуться великі проблеми. Чи є в путіна козир? Ні, все що він може це побризгати гноєм на україну
    И кстати. Ну не надо говорить, что Россия загнется. Откуда вам знать? СМИ говорят? А вы им верите? Ну я тоже тогда верю, что Россия может сравнять с землей США за 30 минут... :) СМИ говорят же. :) Но я люблю факты и только факты. Пока я их не наблюдаю.
    Igor Pes 16 апреля, 00:09
    напевне не від хорошого життя всі ці речі відбувають в україні, а що буде, коли путін не буде мати фінансів підтримувати те, що є зараз?
    Алексей Касьянов 16 апреля, 01:04
    Если Россия не вмешается (а пока что, максимум консультации) То ваши западенские идолы вероятнее всего подавят очаги сопротивления. Фарион и ко визжа от извращенного удовольствия рвануть украинизирвать Юго-Восток в особо жесткой форме. В ответ начнется партизанщина. Кредитов разумеется никто не даст не платеже способной стране. к зиме будет настоящее Сомали. "Затянуть пояса и продержатся на подножном корме" вряд ли выйдет, посевную провалили. В России, в случае "спуска на тормозах" тоже запахнет муйданами. Пятая колонна быстро сделает разворот на 180 градусов и в место "мы напали на бедную Украину" начнет вопить "Мы оставили белдых Украинцев на едине с фашистами" и все в таком духе. Начнут расскачивать одним словом. О планах выйти из "долларового рабства" можно будет забыть на ближайшие годы. О том что бы потеснить гегемонию сшп, тоже. На пост советском пространстве революции поползут как грибы. Индия и Китай будут вынужденны прогнутся, кольцо из ПРО замыкается во круг и т.д.
    Наталия Никифорова 16 апреля, 02:31
    Бред сивой кобылы! Если Россия будет заниматься своими делами и не будет лезть, куда не просят, то ГРУждан ее зелененьких, если будут правильно вести себя, быстренько переловят, и возможно, выдворят восвояси. А потом первое, что сделают - прищемят хвост и укоротят слишком длинный язык пани Фарион, и на очередных выборах в Раде ее и духу не будет, да и всей ее компании тоже, думаю. Баба Фара страшней Сашка Белого, и это и во Львове уже давно поняли! Не все же в стране бандеровцы. Только если Восток быковать не будет и выборы саботировать, чтоб не дать ей опять на трибуну влезть.
    Алексей Касьянов 16 апреля, 01:14
    Но ты должен четко осознать, что даже если Россия завтра перекроет границу пяти метровым забором. Нет ни единого сценария, при котором Украина не то что "расцветет и запахнет", а хотя бы зацепится (я про экономику и уровень жизни в общем) за нынешнее состояние. Вы пошли на сделку с дьяволом. И встали в один ряд с Сирией или Ливией. Ситуация на столько хренова, что любое сообщение в сми, даже самое абсурдное но обнадеживающее будет истинной в последней инстанции. Вопрос только в том, сколько лет "лечебного голодания" тебе понадобится на преодоление примитивной злобы, заменяющей здравый смысл и рассудок.
    kotyara 16 апреля, 01:44
    U mneya est otvet - ne menye 20 let. Eto chto proishodit segodnya na Ukraine eto zerkalynoe otrazhenie togo chto proishodilo i proishodit v Serbii v plane kak ekonomiki tak i politiki... esli pro-zapadnie sili ostanutsya u rulya to ne menye 20 let stagnacii... a stagnaciya na danom etape vse ravno chto i vmiranie...
  • Tricopter 16 апреля, 00:02
    Igor Pes 16 апреля, 00:00 вигідна сша, при чому путін сам себе загнав в цю ситуацію, він вже програв. Навіть якщо і обломиться ще якийсь регіон україни, механізм ізоляції росії запущений. Перекривають продаж нафти, гази і росія загнеться. Все на чому система тримається, це нафто-долари, коли цього не стане, почнуться великі проблеми. Чи є в путіна козир? Ні, все що він може це побризгати гноєм на україну
    Уважаемый. Всей правды простой народ все равно не знает. Ни Украинцы ни Русские. :) Лет через 50 расскажут, кто виноват. Как обычно.
    Igor Pes 16 апреля, 00:06
    якщо доживемо
    DrOldman 16 апреля, 00:13
    Если включить мозг и выключить телевизор, то большую часть правды можно узнать за неделю.
  • PageUp 15 апреля, 23:57
    112 ПравоСеков не боишся? ща местная публика набежит обьявит 112 Пророссийским каналом.ЕвроУкропы вы где ?как вам Вовчик? на вашем Проукропском канале?
  • Igor Pes 15 апреля, 23:55
    та не буде громадянської війни, якщо би люди сходу хотіли до росії, то мітинги би були хоча би 10 тисячні. А 200 андонів це не все населення. В будь-якому випадку, владі буде корисно оголосити референдум по всіх спірних питаннях, нехай країна сама скаже, в якій формі їй жити.
    Алексей Валерьяныч 16 апреля, 00:00
    Там не 10тысячные митинги. Там 50тысячные митинги. Ты не 5-й анал слушай, а смотри стримы оттуда.
    Igor Pes 16 апреля, 00:04
    я дивився ваші стріми, з понтом кричали, вот стрім. Глянув, все було дійсно як казали 1000-1500. Тому не треба лялля
    Roooy 16 апреля, 00:43
    Ищак и провакатор , приедь и посмотри.По вашим словам и Львов кормит всю Украину.С вамсми жить точно не будем уже.Если ты себя эти успокаевашь , ну ок , не буду тебя разочаровавывать.
  • Tricopter 15 апреля, 23:55
    Им пофиг что там Путин думает. Главное, что это вся ситуация выгодна Европе и США... Но не с проста Путин пока молчит. Козырь у него есть! И явно такой, что мало не покажется...
    Igor Pes 16 апреля, 00:00
    вигідна сша, при чому путін сам себе загнав в цю ситуацію, він вже програв. Навіть якщо і обломиться ще якийсь регіон україни, механізм ізоляції росії запущений. Перекривають продаж нафти, гази і росія загнеться. Все на чому система тримається, це нафто-долари, коли цього не стане, почнуться великі проблеми. Чи є в путіна козир? Ні, все що він може це побризгати гноєм на україну
    Надя К 16 апреля, 00:21
    Китай тоже против Амеров, и уже подписывают 20-и летний контракт на поставку газа в Китай ) С голоду не умрем ) А Европа без Русского газа померзнет )
    7779patriot 16 апреля, 00:49
    А [цензура] ты тут делаешь??? с голоду не умрёшь...но и здравый рассудок к тебе уже не вернётся...
    Roooy 16 апреля, 00:44
    Для начала мозги прикрути кто себя загнал умный ты наш салоед.Смотрю кормит 5-й анал хорошо вас
    7779patriot 16 апреля, 00:48
    А ты говноед...вкусно хоть???
    Екатерина Петрова 16 апреля, 01:35
    Может,и НАОБОРОТ:в России СОБСТВЕННОЕ производство начнёт ЛУЧШЕ развиваться,а этого-то российской экономике и не хватает..
    7779patriot 16 апреля, 00:47
    да,есть козырь...пистолет с одним патроном... )))
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com