В Шостке совершили покушение на координатора "Правого сектора"

16 апреля, 08:57

Ляшок заявил, что стреляли в окно и чуть не убили младшего сына

Виталий Ляшок
Facebook
Координатор движения "Правый сектор" в городе Шостка Сумской области Виталий Ляшок заявляет, что вчера неизвестные обстреляли его дом. Об этом он написал на своей странице в Faceebook.

"Полчаса назад стреляли мне в окно. Чуть не убили младшего сына. Пуля прошла в 20 сантиметрах от него. Бизнеса не имею. Выражаю патриотические убеждения. Подозреваю пророссийских предателей. Они известны всем в городе. Особое спасибо Авакову, который говорит, что мирным людям оружие не нужно", - написал Ляшок.

Новости по теме: Царев написал заявление на "Правый сектор" в прокуратуру

Напомним, координатор "Правого сектора" в Западной Украине Александр Музычко (Сашко Билый) умер от огнестрельных ранений в ночь на 25 марта. В "Правом секторе" считают, что это было заказное убийство. Сам Музычко за несколько дней до смерти заявлял, что "силовики" попытаются ликвидировать его физически. В МВД позже заявили, что при задержании Музычко действия милиции были правомерными, а представитель ПС застрелился сам.

Источник: bnk.ua
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • Den777 17 апреля, 22:59
    Жаль не завалили, но ничего, всему свое время!!!!!!!
  • rouser 17 апреля, 12:14
    У этого товарища богатая история - от 3 секретаря райкома комсомола до крайне правого. Где тёпленько там и он!!!
  • Dmitry Bychkov 17 апреля, 00:42
    "Особое спасибо Авакову, который говорит, что мирным людям оружие не нужно", - написал Ляшок." - ну прав Аваков, мирным людям оружие и не нужно, и у меня его нету, а в чем вопрос? В том что Вам нужно оружие? - Тоже верно, потому как Правый Сектор не являлся, не является и не будет являться мирным, так как в основе его движения четко записана "БОРЬБА", то есть представители Правого Сектора отнюдь НЕ мирные люди... А соответственно и отношение к ним со стороны оппонентов ну совсем не мирное, так что, чему же удивляется уважаемый Ляшок? Что посеешь, то и пожнешь!!!
  • uzel 16 апреля, 11:06
    Жаль, что промахнулись. Очень жаль!
  • олег попов 16 апреля, 09:06
    Блин, опять промахнулись. Как не прочитаешь, все заявления верхушка хунты, все через Faceebook. Народом тоже упревлять собирались через соцсети?
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com