Около 2 тыс. митингующих готовятся к штурму здания СБУ в Луганске

10 апреля, 01:02

Митингующие вооружены, квартал оцеплен 

СБУ в Луганской области
Reuters
Возле захваченного СБУ в Луганске ждут штурма около 2 тыс. пророссийских митингующих. Об этом сообщает городской портал Луганска.

Как сообщается, некоторое время тому назад прошла дезинформация о начале штурма, сейчас все ждут.

"Протестующие пытаются пробраться в здание, их не пускают, отгоняют. Ведущий всех успокаивает. Много вооруженных. Из оружия: арматура, ножи, черенки лопат, трубы, щиты "Беркута", на входе автоматчики. На баррикадах готовят "коктейли Молотова"", - сообщает портал.

Со сцены говорят, что после первого выстрела русские войска высадятся в Киеве, "у нас все схвачено".

Ищут провокаторов, которых якобы приехали два автобуса.

В парке солдаты ВВ, вооруженные, квартал оцеплен по периметру.

Напомним, ранее сообщалось, что митингующие возле здания СБУ в Луганске схватали кандидата в президенты Михаила Добкина за галстук и бросали в него различные предметы.

Новости по теме: Пророссийские митингующие планируют провозгласить Луганскую народную республику, - источник

Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
  • stivt@ro.ru 10 апреля, 06:31
    Ganna Petrova Сегодня, 06:08 Объясните мне, глупой, почему я должна с уважением и пониманием относиться к этим людям, которые в моей стране, где растут мои дети, позволяют себе размахивать флагами другого, недружественного и нетолерантного (мягко говоря) государства, петь ее гимн и призывать Президента этой страны для помощи на территорию Украины? разве это то же, что было не Майдане в Киеве??? там хоть кто-нибудь против страны выступал? скажите мне, с каких пор свержение коррумпированной власти и пропагандирование раздела-передела страны - это одно и то же??? чтобы потом иностранные политики позволяли себе говорить об Украине как об "искусственно созданном государстве"? почему я должна сочувствовать людям, работающим на развал страны?
    За 23 года, ни один руководитель вашей страны ничего не сделал для того, чтобы Украина стала действительно самостоятельным государством, к сожалению. Бегали то к США, то к России, то к Европе клянчили денег, потом их разворовывали, в итоге пришли к тому, что есть... Очень хочется надеяться, что найдется у вас мудрый политик, который сумеет сделать Украину действительно независимой и от России, и от США. От этого будет лучше всем, и в первую очередь жителям Украины, ведь народ ваш трудолюбивый, я это знаю, доверчивые вы только, вам бы объединится, а не грызть друг друга
  • anastasiac 10 апреля, 06:24
    100% поддерживаю Петрову!!
  • Ganna Petrova 10 апреля, 06:08
    Объясните мне, глупой, почему я должна с уважением и пониманием относиться к этим людям, которые в моей стране, где растут мои дети, позволяют себе размахивать флагами другого, недружественного и нетолерантного (мягко говоря) государства, петь ее гимн и призывать Президента этой страны для помощи на территорию Украины? разве это то же, что было не Майдане в Киеве??? там хоть кто-нибудь против страны выступал? скажите мне, с каких пор свержение коррумпированной власти и пропагандирование раздела-передела страны - это одно и то же??? чтобы потом иностранные политики позволяли себе говорить об Украине как об "искусственно созданном государстве"? почему я должна сочувствовать людям, работающим на развал страны?
    Максим Владимирович 10 апреля, 06:29
    С уважением и ПОНИМАНИЕМ хотя бы потому что они такие же люди как и ты. На майдане так же размахивали флагами евросоюза, лидеры майдана просили и просят помощи евросоюза а сейчас и НАТО. и им НАПЛЕВАТЬ на развал экономики, на огромные кредитные долги, которые прикрывают словом "помощь", им наплевать на экологическую катастрофу к которой приведет добыча сланцевого газа, только из-за того что не хотят сотрудничать с Россией и ещё много чего есть
    Taurus 10 апреля, 07:26
    Хотя бы потому, что они тоже люди и тоже имеют своё мнение, желание, видение дальнейшей жизни, а к их мнению не прислушиваются (мягко сказано) нагло игнорируют. А что такого ужасного они требуют? Всего лишь провести референдум и узнать мнение большинства народа.
    Ganna Petrova 10 апреля, 22:30
    провели референдум, дальше что? водку попили, в окопах посидели, деньги кончились, увидели, что в ...опе. и ждут желающие высказать свое мнение очередного "волшебника в голубом вертолете"?... давайте все вернем назад, мы передумали? мы ведь тоже люди, тоже хотим. хотите дальше. и, уважаемые, когда общаются в сети люди незнакомые, они к друг другу на "Вы" обращаются, а не фамильярно тыкают. мы не в кабаке.
    Lalydfg Laly 10 апреля, 08:00
    Петрова, а ты не боишься жить в стране , в которой размахивают красно-черным флагом? особенно с такой фамилией.. еще в декабре никто за развал страны не выступал. все это -реакция на беспредел в Киеве. физику помнишь? сила действия (беспредел хунты) равна силе противодействия (ответная реакция ЮВ)
    Ganna Petrova 10 апреля, 22:33
    а Вы боитесь себя назвать в сети. у Вас такие проблемы с фамилией? а чего Вы еще боитесь? фобии лечить надо, это весна и время трудное. само не пройдет))))
  • diam 10 апреля, 01:41
    БРЕД!!! Они с проф. военными воевать собрались? Лучше бы на работу ходили и деньги для семьи зарабатывали.
    Alexis Veligura 10 апреля, 01:47
    благодаря вам и вам подобным у половины работы уже нет...
    diam 10 апреля, 02:00
    А я здесь причем? Я кому-то мешаю головой думать? Или заниматься каким-то физ. трудом? Вы, наверное, пытаетесь завязать конфликт. Может на самом деле это происходит благодаря таким как вы? А? Не задумывались?
    lesnikmi@gmail.com 10 апреля, 08:20
    в армии для мужчин настоящих место есть - иди и оформляй контракт , так нет идут на барикады за 500 баков в день ничего подождем скоро деньги у Януковича закончаться
    Макс Силаев 10 апреля, 16:53
    защищать хунту захватившую власть, нет уж дураков нет, да и этот физ труд попробуй найти
    DrOldman 10 апреля, 01:53
    А когда будут проблемы с продуктами, выйдет и вторая половина.
  • 1902238 10 апреля, 01:15
    Много вооруженных. Из оружия: арматура, ножи, черенки лопат, трубы, щиты "Беркута", на входе автоматчики. На баррикадах готовят "коктейли Молотова" Так оказывается это оружие! Опять хочется вспомнить про Майдан..... Есть в этом мире справедливость?
    Сергей Никитенко 10 апреля, 01:25
    Не было , нет и не будет справедливости ! Пока миром рулят шакалы типа США !
    Alexis Veligura 10 апреля, 01:29
    diam 10 апреля, 01:44
    в том то и фишка, что миром рулит не только США. Там есть и другие страны. И, думаю не секрет, что туда и Россия входит. Каждый хочет отхватить кусок повкуснее, поэтому и живём мы так. грустно.
    Alexis Veligura 10 апреля, 01:48
    и куда же туда Россия входит, не просветите? З.Ы. ответ утром почитаю, аж интересно что нового придумаете....
    diam 10 апреля, 02:01
    Ничего не буду отвечать. Смысла просто нет. У каждого своя голова есть. Может получится самому додуматься...
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
traffim.com